Лямбда Корямбда
blu4sezon
.............. ..........

October 2029
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Back February 18th, 2022 Forward
Об провинциальную медицину

Друг заболел. Чихал, кашлял, не выходил из дома неделю (температуры, кстати, не было).
Через неделю мне позвонил, потом один хуй чихал и кашлял, но еще пол-недели тянул. Послал его в больницу, раз неделю не проходит, там один хер уже сопутствующее заражение пошло, пора жрать антибиотики, пусть врач выпишет.

Авотхуй - сначала, оказывается, надо отсидеть общую очередь из таких же сопливых и кашляющих в один специальный кабинет, где тебя не слушают, не смотрят, не реагируют на твои жалобы, просто дают бумажку с "рекомендациями" и берут тесты на КОВИД. И посылают нахуй. На рекомендации пишут ручкой номер телефона 122, позвонить завтра и "если у вас таки КОВИД", вам в каб. 1 корпус 2., а если у вас не КОВИД, то через три дня к участковому терапевту.

Вызвать на дом - никого не возможно. Температуры нет? Мы не приедем, идите нахуй в общую очередь.

Ну т.е. охуенно получается. Если ты пришел с риновирусом, а ковидлы у тебя нет нахуй, но в очереди есть N ковидников - анализ у тебя отрицательный, но ты ушел с ковидом. И через неделю уже таки да! В красной зоне. Еще и позаражать успел всех вокруг, а еще так на ослабленном иммунитете можно новый штамм сделать. Не Омикрон, а Пи.

И все. Пи - здесь.

Охуенная медицина, вообще заебись. Явно школа Сиро Исии.

ЗЫ. Друг таки ковид не подхватил, что сразу, что в очереди, второй раз не пошел - вылечился самогоном. Таки риновирус.

Tags:
Поражаюсь.

Ну что, блядь, что, можно напихать в звуковой драйвер, чтоб он, сцука такая, 200 мегабайт весил?

Бля, я реально по временам DOS скучаю. Драйвер профессиональной, епта, внешней, звуковухи (аж с жирной передней панелью, куда можно было воткнуть микрофон со "студийным" джеком) состоял из трех файлов на одной дискете. Если дискета похерилась, но файлы забекаплены и проебан фирменный установщик, можно было три строки прописать - две в config.sys, одну в autoexec.bat. И все прекрасно звучало. Если есть фирменная софтина (мегабайт 20), можно было и запись делать, даже на внешнее устройство, типа магнитофона, который втыкивался в отдельное гнездо (да, мафон нужен был аналоговый, но все жеж). И эффекты реалтайм накладывать - собственно, большую часть фирменной софтины занимали паттерны эффектов.

А вы говорите адмирал Горшков, в смысле Поттеринг.

Реально, надо было остановить прогресс пользовательских технологий в железе где-то на уровне третьего-четвертого пня. Чтоб еще и в рендеринг видео можно было. Лет на 20 остановить. Расширять только объем жестких дисков. Глядишь, и говнокодили бы меньше.

Tags:
Что товарищу прописали

Во, увидел бумажку с "рекомендацией" Срача (рвача, говноча, и т.д.). Ну врачом это животное не назвать.

- Постельный режим, обильное питье, контроль температуры. [ну это еще ладно].
- Ингалипт от кашля 3/5 впрыскиваний в день. 5 дней. [Насколько я знаю, Ингалипт - чистый фуфломицин, который немного снижает раздражение, то ли за счет того, что там ментол в составе, то ли за счет того, что тебе холодный сжатый воздух в горло впрыскивают. Суровые мужики на работе хуярили себе в горло струю из пустого кислородного баллона, эффект одинаковый].
- При лихорадке и температуре >38,0 парацетомол [Т.е. более эффективных жаропонижающих средств нема, ну ладно, можно было бы списать по минимальной ценовой границе, если б не пункт ниже].
- БЛЯ, БЛЯ, БЛЯ: Умифеновир, фуфломицин, чистый, патентованный фуфломицин за 458 р. ОХУЕТЬ!

Они даже Сиро Исии превзошли. Тот, хотя бы с подопытных за опыты не догадывался деньги брать.

Back February 18th, 2022 Forward