Лямбда Корямбда
blu4sezon
.............. ..........

October 2029
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Лямбда Корямбда [userpic]
Если Хуйло подебит

То это будет хуже для ГОРФ и Хуйла.

Просто представим себе это, Хуйло таки захватило самую крупную страну в Европе, отправило Зеленского к Навальному и посадило в Киеве Медведчука/Януковича/Шария или даже Димона Медведева. Но ведь, епта, все придется восстанавливать - инфраструктуру, электричество, города. Это тебе не воробей чихнул, это тебе не крошечная Чечня, лояльность которой обеспечивается миллиардом рублей в месяц.

Украина это охуенно большая хрень. ЕМНИП, она больше Финляндии. И если финны взрывали губернатора Бобрикова (хотя, возможно, его съели предки Симонян), думаете, в Украине такого не будет? Украинская партизанщина еще СССР кошмарила аж годов до 50-х, а во Львов не рекомендовали ездить отдыхать из остального СССР туристам, вплоть до того, как этот СССР крякнул.

Т.е., что проиграть, что подебить - с какой стороны не посмотри, с любой стороны жопа.

Comments

Да, это главная проблема любого оккупанта - не захватить, а удержать

Поэтому, нормальные люди в современном мире ничего и не пытаются захватить. Те же США сколько раз обжигались об Ирак и Афганистан, хотя че там того Ирака, плюнуть и растереть. И ведь они и не захватывали-то нечего.

PTNPNH

Так они не будут восстанавливать всю Украину. Они хапнут Запорожскую и Херсконскую области, ну может еще Одесскую и Харьковскую, а остальное оставят в разоренном состоянии.

Вроде Хуйло хочет ВСЕ и СОВСЕМ! Т.е. оно не остановится даже на Одесской и Харьковской, ну и плюс, как они захватывают, восстанавливать все равно придется.