нихуя я в вас не понимаю... ну как можно было панку, антифа, соратнику по борьбе, на тупофашистское говно повестись. Ладно бы он поехал воевать на сторону Свободных, так ведь наоборот жэж. В таком случае - правильно, что там сдох.
Page Summary
![]() :: (no subject) [+1] :: (no subject) :: (no subject) :: (no subject) :: (no subject) :: (no subject) :: (no subject) :: (no subject) :: (no subject) :: (no subject) :: (no subject) :: (no subject) :: (no subject) :: (no subject) :: (no subject) :: (no subject) :: (no subject) :: (no subject) :: (no subject)
October 2029
|
эх
Не разглядеть имперок и прочих признаков фашизма у "новороссов" это как-то совсем мозг в оффлайн ушел... Правильная позиция для грамотного антифа - "это не мое пальто". спидоносцев (кто эту болячку подхватил от половой ебли) тоже не жалко, ибо человечество изобрело средства защиты и своевременного предупреждения. |