Меня сын сегодня просветил - оказывается, в вконтакте продают и покупают группы, платят деньги за место ближе к первым позициям в группе, еще какое-то бурление происходит... Это явно другая цивилизация. Разумная, но вот системы ценностей у нас какие-то ... отличающиеся. ;)
И еще нашел отборное среди проектов по фрилансу: " Сайт для Чемпионата по веб-программированию Сайт посвящен подготовке и проведению турниров в рамках Чемпионата по веб-программированию.". В смысле - это заказ такой.