Быстрый и бестолковый
майонезный пожиратель горчицы
Commenting To 
24th-Jun-2013 03:51 pm - S.T.A.L.K.E.R реалтайм
Это не Берлин-1945, Рейхстаг, это Саратов-201х, гостиница "Россия", центр Саратова, центрее не придумаешь, http://n.maps.yandex.ru/?oid=2599527



Спасибо за фотографии Григорию_Махно, но...

PS Это не "ложка дёгтя", это "окатить дёгтем из ушата" - за такое заковыривание фотографий с целью  "сохранения сраного копирайта" нужно пинать по яйцам и окунать башкой в нужник. Или ты выкладываешь фотографии в публичный доступ (про накладывание полупрозрачной надписи- копирайта "это моя сраная фотка и горизонт завален" 72-м кеглем по диагонали картинки - купи книжку "фотошоп за пять минут для законченных кретинов"), или ты выкладываешь фото на платный фотохостинг, где бесплатно выдают только тумбнейл размером с почтовую марку, а за формат, пригодный хотя бы для разглядывания на экране, надо платить американских денег с карты, как минимум, Visa Classic, или вообще никому их не показывать, а флешку с фотографиями хранить в сейфе под подушкой.

На выковыривание ссылки на эту фотографии я потратил времени больше, чем на написание поста (без постскриптума). Злость берет. От того, "кто знает", всё равно не защитишься, а сетевые дебилы тебе не пофиг?
Comment Form 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
This page was loaded Apr 26th 2024, 6:15 am GMT.