Быстрый и бестолковый
майонезный пожиратель горчицы
Вывески 
4th-Mar-2014 10:33 am
Одновременно двое френдов в ФЛ в ФБ порадовали вывеской



А мне вспомнилась история из начала 90-х. К сожалению, фотографически не было задокументировано, но история состоит в том. что брателло решил открыть магазин, зарегистрировал ООО, нашел помещение, сделал ремонт и заказал вывеску для магазина. Название для фирмы он выбрал - красивое и иностранное слово, в точном значении которого хозяин был не очень уверен. Факт в том, что название ООО не удивило ни органы регистрации, ни фирму по производству вывесок. Прикол обнаружился и ржач начался, когда готовую вывеску уже привезли устанавливать.

Магазин должен был называться "Инцест".

UPD Напомнили. Сам в те же годы виде вывески магазина "ООО Импичмент" и юридической конторы "Наше дело"(!) :)

UPD2 История от Алекса Янга "Раз уж вспомнили 90-е, то мне приходит на ум чуть не открывшийся не то ресторан, не то кафе "Гельминт". Я сидел у друзей в рекламной конторе, в которой быковатые клиенты в малиновых пиджаках заказывали такую вывеску. Посоветовал девочке по работе с клиентами заглянуть в словарь на всякий случай. Ну так, мало ли... Уточнить."
Comments 
4th-Mar-2014 03:47 pm
Ты еще вспомни, что на границе 80-90 у нас на проспекте была ПКФ "Омерта". Там где сейчас магазин обуви сракананожках... Сороконожка.
4th-Mar-2014 06:44 pm
у нас в городе есть транспортная компания "Медвежья услуга". был еще "Альянс "Наше дело" - финансовая пирамида. и ремонт сейфов - "Медвежатники".
4th-Mar-2014 06:52 pm
Ненене, есть названия действительно прикольные и с чувством юмора. Мне очень нравится название конторы, которая занимается сносом строений, перегородок, пробиванием оконных и дверных проемов - "Раздолбай-сервис" :)) Офигенно же.
5th-Mar-2014 07:20 am
класс !
This page was loaded Apr 20th 2024, 12:00 pm GMT.