Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет chereza ([info]chereza)
@ 2011-05-11 19:26:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Что волновало нас на этой неделе
1. Даму, которая прославилась тем, что пишет в ЖЖ про хуй и пизду, позвали на РЕН ТВ комментировать сюжет про сексуальные домогательства на работе (дама позиционирует себя как женщину неработающую). Дама сказала, что домогательства начальника - это хорошо, правильно и всякому приятно.

2. Наконец-то окончательно определился состав русского православного народа - это футбольные болельщики, байкеры и казаки
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=40699
(поперто у http://golishev.livejournal.com/1669931.html)

3. Шведские феминистки на деньги шведских же налогоплательщиков еще в 2009 сняли расово правильную феминистскую порнографию, так что нечего клеветать http://feministki.livejournal.com/1651493.html

А больше, кажется, ничего не случилось.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]chereza
2011-05-17 00:33 (ссылка)
6 тысяч - это примерно час. Но, конечно, от скорости зависит. А вообще правильней всего ориентироваться на время. Шагомер нужен в основном для интереса - сколько от этого поворота до того дерева? А от дерева до другого поворота? Ну и + шагомер стимулирует к тому, чтобы пройти еще чуть-чуть.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grandebouffe
2011-05-17 08:00 (ссылка)
Скорость у меня была будь здоров!
И пока интерес к шагомеру у меня не умялся до "а сетка отсюда до вон того дерева", мне интересно абсолютно все. А особенно- почему он, сука, отключается!

Вчера пять тыщ налагала всего... Но я, правда, и ходила-то минут сорок.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2011-05-17 10:59 (ссылка)
А я протопала 20 тысяч, но конкретно вчера это была не самая лучшая идея.

А ты не начинай идти сразу быстро, лучше начинать не торопясь, а убыстряться уже постепенно. Это если цель - пройти не меньше 15 тысяч. А, если времени всего 40 минут, то, конечно, есть резон идти быстро.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -