Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет chereza ([info]chereza)
@ 2011-09-20 14:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Про мужчин в юбках, но с бородой
Ну что, хочешь-не хочешь, а перепост делать надо, хотя делать перепосты и западло.
http://feministki.livejournal.com/1802179.html
http://golishev.livejournal.com/1733805.html
http://lj.rossia.org/users/anglares/17689.html?nc=1
http://tapkos.livejournal.com/81534.html
http://golishev.livejournal.com/1735089.html

Но вот, приходится, долг велит. Тем более, что истец требовал судить Образцова по части 2 282-й статьи, которая предусматривает максимальное наказание в виде пяти лет лишения свободы.
http://ruskline.ru/news_rl/2011/09/20/bog_porugaem_ne_byvaet/
Так что приходится:

Всегда с большим подозрением относился к этим бородатым трансвеститам (согласитесь, трудно иначе воспринимать мужиков, одетых в платья). Думаю, в ответ на церковный бред стоит потребовать от ряженых перестать наконец облачаться в женское, отрезать бороды и не увешивать себя разными побрякушками. Вообще же между религией и верой пропасть не меньшая, чем между адом и раем.

Вера важна и нужна каждому человеку — она спасает и помогает выжить в этом жестоком мире. Это очень личное, не выставляемое напоказ. А религия — именно выставление напоказ сокровенного, этакий душевный стриптиз. Более того, по-моему, религия — это сочетание лохов, которых разводят, и подонков, стоящих во главе любой религиозной организации.

Но пока различные религии действуют в рамках законов — это их дело. Но именно к РПЦ есть масса вопросов. Почему именно этой общественной организации, которая по закону ничем не лучше обществ ветеранов различных войн, экологических или организаций геев и лесбиянок, выделяют землю, передают строения, никогда ей не принадлежавшие и не бывшие объектами религиозного назначения?

Думаю, что все общественные организации равны в своих правах. Но когда рейдеры в рясах начинают захватывать общенародную собственность, а потом еще и всем диктовать, как одеваться и что говорить, — тут уже я против и такой религии, и таких ее представителей.

(Борис ОБРАЗЦОВ, издатель газеты «Тридевятый регион»)
http://vip.gazeta39.ru/component/content/article/747?ed=80

Но я бы еще отдельно выдала медаль на шею и Юрию СЕМЕНОВУ, заместителю председателя областной Думы лично мне не известно, какой области - за поддержку робкой попытки тов. Чаплина "приостановить нравственную деградацию общества" : Общество должно определить, как человек может себя вести и как одеваться в госучреждениях, в школе, в рабочем коллективе, на отдыхе. Если нужно — принять необходимое для этого законодательное решение. - вот уж русский тарантул не хуже Чаплина.

Другие там тоже жгут вообще-то: Александр ГМЫРИН, «Правое дело» - с идеей "прививать обществу здоровые вкусы" и Михаил ЧЕСАЛИН, лидер регионального отделения партии «Патриоты России» - со свежей мыслью о том, что во всем виноват телевизор, с которого и нужно было бы начинать господам из РПЦ. Ну да и бог с ними, с этими - по сравнению с Юрием Семеновым они вообще светочи мысли и предвестники свободы. Пусть пока побегают без медалей.

Хотя фамилии у них и смешные, конечно.
_______________________________________
ОООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!

Всеволод Чаплин великодушно сказал: "По-человечески у меня к этому человеку претензий нет - я всем все прощаю. Но он оскорбил чувства верующих и должен за это ответить. Совершено преступление, которое должно быть наказано. О снисхождении может идти речь только в том случае, если он раскается и признается, что был неправ и нанес людям оскорбление".
Покаяние – это возможность смягчить наказание и признать свою ошибку.

(Это был голос деревни)
http://panarina-nadya.livejournal.com/6658.html

Перед голосом деревни, правда, кажется, стоит извиниться. Это она, кажется, просто развлекалась копипастой. Предупреждать же надо, Надежда! Ссылку все равно оставляем, потому что копипаста там хорошая. Или не развлекалась и не копипастой, а от души нашлепала? Черт их, этих деревенских, разберет.

Надеюсь, что теперь антиклерикалы начнут фильтровать базар, потому что Церковь это не груша для битья, а сообщество живых людей, религиозные чувства которых постоянно унижаются.
(А это подал голос правды мужчина в юбке - дьякон Святослав)
http://diak-svyatoslav.livejournal.com/125390.html
_____________________________________________________
В пятницу, 16 сентября, прокурор Ольга Рудненко потребовала для журналиста наказания в виде полутора лет лишения свободы в колонии-поселении (максимальное наказание по этой части 282-й статьи УК РФ составляет два года в колонии-поселении).


http://kraiukhin.livejournal.com/343815.html

При этом сама госпожа прокурор была одета в весьма откровенную униформу, максимально являющую миру весьма красивые ноги и наводящую на непрошеные мысли не о судебном процессе, а скорее — о некоторой ролевой игре.
http://kaliningrad.ru/news/item/14456-vpechatleniya-minuvshej-nedeli

И пусть никто не уйдет обиженным!
_______________________________________________
В Московском патриархате рады, что суд приговорил к большому штрафу издателя калининградской газеты "Тридевятый регион" Бориса Образцова за его высказывания о деятельности РПЦ, передает "Интерфакс".
"Принято, по-моему, очень справедливое решение. Сажать этого человека в колонию было не нужно, чтобы он не чувствовал себя мучеником и его в качестве страдальца не пропагандировали подобные ему люди", - заявил "Интерфакс-Религия" во вторник глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.

http://www.lenizdat.ru/a0/ru/pm1/c-1099449-0.html?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+lenizdat+%28Lenizdat.ru%29#1

При этом, как выяснилось, есть еще и некоторые мелкие пикантные подробности - велика вероятность, что мужчины в юбках обиделись не за то, что их попрекнули бородой, а потому, что некоторые журналисты много возникали, когда эти мужчины, задрав подолы, бежали прибрать лютеранские кирхи в собственность РПЦ: http://lenta.ru/articles/2011/09/19/obraztsov/


(Добавить комментарий)


[info]silly_sad
2011-09-20 15:06 (ссылка)
прочетал эту дуру Панарину и убедился что Докинз абсолютно (вовсе не метафорически) прав: религия паразитирует на морали.

как только человек чувствует в себе что-то доброе, немедленно ассоциирует это с церковью -- вообще механизм съедания мозга великолепный.

другими же словами можно назвать религию плагиатом на мораль.
попы спиздили у людей лучшие душевные позывы и возвращают их обратно за деньги ПРИСВОИВ СЕБЕ АВТОРСТВО.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2011-09-20 15:18 (ссылка)
угу

Я там еще добавила

(Ответить) (Уровень выше)


[info]chereza
2011-09-20 16:02 (ссылка)
Панарина, оказывается, просто копипастила для стеба.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]chereza
2011-09-20 16:13 (ссылка)
Или не копипастила. не разберу никак.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ded_mitya
2011-09-20 16:20 (ссылка)
Что это еще за немецкая порнуха на втором фото?!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2011-09-20 16:24 (ссылка)
Люди рассказывают, что это прокурор Ольга Рудненко.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ded_mitya
2011-09-20 16:36 (ссылка)
Ouch.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ketmar
2011-09-20 17:14 (ссылка)
а чо, я бы вдул.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2011-09-20 17:37 (ссылка)
Не считалово - ты бы вдул и судье с адвокатом.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ketmar
2011-09-21 00:50 (ссылка)
да и присяжным, если бы были, тоже...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]tungsteno
2011-09-21 12:45 (ссылка)
Он так смотрит недобро, что еще не известно, кто кому вдует.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]avaxhomedotru.livejournal.com
2011-09-20 18:24 (ссылка)
Лжесвидетельствуют люди походу.

Это довольно старая фотография, ей года полтора точно (как минимум).

Просто какой-то милицейский лейтенант новоиспечёный.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]silly_sad
2011-09-20 19:40 (ссылка)
разыскать и вдуть!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]chereza
2011-09-20 19:42 (ссылка)
А и черт с ней, пусть будет не прокурор, а как будто бы прокурор.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]grandebouffe
2011-09-21 11:44 (ссылка)
Я лично считаю, что только такие милицанеры должны разгонять манифестантов. Европа нам еще позавидует!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2011-09-21 16:24 (ссылка)
Да не то слово, позавидует. Будет просить наших милиционеров к себе на прокат за большие деньги.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grandebouffe
2011-09-21 18:39 (ссылка)
А мы дадим! У нас таких потому что - как собак нерезаных. Многие уже укрепляют, так сказать, дружбу народов, я сама видела. В Эмиратах арабских очень укрепляют, например. Они, правда, порой стесняются делать это в форме и переодеваются во что-то яркое, латексное. Но это же исправимо.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2011-09-21 19:03 (ссылка)
Тем более, что форма любую женщину может сделать практически неотразимой. Это всем известно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grandebouffe
2011-09-21 19:53 (ссылка)
Точно.
Вообще пора давно коммерциализировать силовиков. Пусть приносят денюжку в бюджет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2011-09-21 20:47 (ссылка)
)))))))

Да вот же, процесс уже вовсю идет: http://yanaprobel.livejournal.com/9850.html

(Ответить) (Уровень выше)