Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет chereza ([info]chereza)
@ 2012-12-27 23:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Заблудился по дороге к Херсону
Сейчас по телевизору показали знаменитого депутата Железняка. Это само по себе не удивительно, но его показали по ТВ3. А ТВ3, если кто не знает - это "настоящий мистический" канал - по нему, кроме кино, показывают разные удивительные новости про инопланетян, ведьм и привидения. И вот по этим новостям Железняка и показали. Я сперва даже не поняла, подумала, что по ошибке включила один из федеральных каналов. Потому что, конечно, редкий политик, пусть даже и из наших, возьмется комментировать сюжет о том, что на ютубе много роликов, которые зомбируют подростков. А этот ничего, не постеснялся. Обещал все такие ролики выявить и запретить. Скоро начнет ведьм жечь, про них ТВ3 тоже рассказывает много страшной правды.

Или я все попутала, и то было РЕН-ТВ? Тогда он просто по новостям выступал. То есть, я думала, что это ТВ3, а потом смотрю - а это у меня РЕН-ТВ включено. То ли я переключила, и не заметила, то ли у нас уже и политические новости такие же, как новости по настоящему мистическому.


(Добавить комментарий)


[info]neilluzornypzdc
2012-12-28 00:57 (ссылка)
Дорогая, тебя же читают дети. Для них надо пояснить про Одессу

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]harllatham
2012-12-29 01:36 (ссылка)
надо пояснить их про Одессу с вертушки по хардкору

(Ответить) (Уровень выше)


[info]anglares
2012-12-29 00:44 (ссылка)
Череза, а вы собираетесь завтра посетить вот эту акцию? http://www.ikd.ru/node/18855

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2012-12-29 01:12 (ссылка)
Я о ней впервые сейчас от вас услышала. знала бы раньше, п так я буду занята, уже ничего не изменить.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]curlysue
2012-12-29 01:08 (ссылка)
Череза, а вы начали делать загранпаспорт?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2012-12-29 01:14 (ссылка)
Да я еще даже к новому году не начала готовиться. В этом году какая-то жопа с подарками - ничего почти ничего не могу найти, чтобы подарить.

А ты как новый год отмечаешь?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]curlysue
2012-12-29 02:16 (ссылка)
Я хотела в одиночестве с котами, но моя местная приятельница уговорила меня на вдвоем у нее дома. Она хорошая, и трепаться с ней одно удовольствие. Так что я решила у нее.

Когда ты приедешь, я тебя с ней познакомлю, она очень приятная, и я про тебя уже рассказывала ей, она тобой заочно восхищается (я рассказывала про зону и про пилатес).

А ты загран делай, делай. А то я, понимаешь, не уверена, что я смогу отдать тебе 300 евро в феврале. Я тебе лучше отдам 400 в июне, купив билеты )))))

Вот такой шантаж.

Не, то есть я отдам 300 в феврале, если надо, но лучше бы 400 в июне, такой расклад примерно.

Но самое главное, что ты тогда приедешь.

Но для этого ты, падла, должна сделать загран.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]curlysue
2012-12-29 02:20 (ссылка)
А, и ты не волнуйся, пожалуйста, насчет других расходов. Тут и тратить-то не на что.

И жить будешь в отдельной комнате, у меня же две спальни.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]curlysue
2012-12-29 02:25 (ссылка)
И если ты не хочешь ни с кем знакомиться, то я, конечно, не буду тебя ни с кем знакомить.

А еще мы можем сделать тебе здесь тату. На внутренней стороне бедра, например.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]curlysue
2012-12-29 02:26 (ссылка)
Кстати, это мысль.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]curlysue
2012-12-29 02:36 (ссылка)
А если повезет, то и Дуська до меня доберется. Сообразим на троих.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]chereza
2012-12-29 10:56 (ссылка)
Но татуировки на внутренней стороне бедра делать не будем. Лучше, знаешь что? Лучше уши проколем. А то у меня был период, когда я долго не носила серьги, и у меня дырки заросли. А просто пойти проколоть я уже лет 5 никак не соберусь. Нужен внешний толчок.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]curlysue
2012-12-29 15:30 (ссылка)
А я в этом не копенгаген. Там, где я тату делала, там и пирсинг делают, так что, я думаю, смогут тебе уши проколоть. Только зачем? Если ты не носила серег, то и не будешь их носить. У меня тоже был период, когда я долго не носила серьги, лет 10, потом решила носить, купила несколько пар и муж подарил мне очень красивые с бриллиантами, и все равно я их не носила, ну как-то лениво вставлять все это в уши, вытаскивать. Поигралась и бросила. И опять не ношу. И у тебя так же будет.

(суггестия)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2012-12-29 18:31 (ссылка)
Я с 17 лет носила, а потом не носила только год, просто потому что он был очень тяжелым. А вот сама даже не знаю с одной стороны, носить серьги для меня всегда было характерно, а с другой - черт его знает, как оно сейчас у меня насчет сережек.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]curlysue
2012-12-29 19:06 (ссылка)
За год у тебя уши не могли зарасти, они у меня за 10 лет не заросли.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2012-12-29 19:09 (ссылка)
У меня на самом деле они заросли за пару месяцев. (( Такие вот темпы регенерации.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]curlysue
2012-12-29 19:18 (ссылка)
Хуясе ты молодуха.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2012-12-29 19:31 (ссылка)
Да лучше бы оно не зарастало. А теперь то ли дырки сверлить, как подросток, то ли уже смириться с тем, что сережек я больше носить не буду.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]curlysue
2012-12-29 19:34 (ссылка)
Да забей, ну их в жопу, эти сережки. Вот у меня волосы отрастают, хочется их в хвост забрать, так теперь надо резиночки, блять, покупать, заколочки. Хранить все, терять периодически в самый неподходящий момент. Собственность - зло.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]chereza
2012-12-29 10:53 (ссылка)
Лучше я приеду. А то ты догонишь до через 5 лет и ста миллионов тыщь, и я стану богатой женщиной.

Вот сразу после праздников и начну делать паспорт.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]curlysue
2012-12-29 15:22 (ссылка)
(потираю руки)

Я теперь все время так буду делать. Занимать деньги и не отдавать. Хе-хе.

Ну думай над датами тогда. Мне все равно, но я тебе рекомендую либо июнь (еще не так жарко, народу мало, и все уже открыто), либо июль (и жарче, и народу много, но жить можно). Ни в коем разе не август - очень жарко, туристов куча, ну и я собираюсь отвалить.

Июню эквивалентен сентябрь, но лучше. Народу никого, море прогретое за лето (у нас вообще-то прохладное море, я не люблю у нас купаться), и вообще общее ощущение какого-то счастья. Сентябрь мне здесь очень-очень нравится. Наверное, просто по контрасту с августом )))

В общем, вот такой расклад. Можно и в мае приехать, у нас тут купаются в мае, но лично мне кажется прохладно еще.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2012-12-29 18:37 (ссылка)
По мне так июнь лучше всего. Хотя сентябрь тоже хорошо. К июню я всегда подползаю еле живой, как раз можно будет у тебя оклематься, а впереди еще все лето. А зато в сентябре я смогу приехать к тебе уже ожившей после лета, и у меня еще будет дополнительная поездка к тебе, как продолжение этого лета.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]curlysue
2012-12-29 19:05 (ссылка)
Очитка - вместо "ожившей" прочитала "ожиревшей".

Не, мне тоже кажется, что июнь лучше всего. Ты отдохнешь, загоришь и накупаешься, а впереди еще целое лето. И такого контраста нет, как когда осенью возвращаешься после отпуска в Россию и хочется застрелиться. Так что давай лучше в июне.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]curlysue
2012-12-31 18:45 (ссылка)
С другой стороны, если ты приедешь в сентябре, то я смогу рассказать тебе о моей поездке в Исландию!

(обалдела)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2012-12-31 19:30 (ссылка)
ОООООООО!!!!!!!!! Ты с исландцем, что ли, трахаешься? По-хорошему завидую.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]curlysue
2013-01-04 19:15 (ссылка)
(опять обалдела)

Да нет. Нет. Блин. Ты че. Если бы я трахалась с исландцем. То я даже не знаю. Уже все бы знали.

Я собираюсь в Исландию в августе, я не говорила разве? В Исландию и, наверное, в Норвегию по дороге. Норвегия еще под вопросом, а Исландия практически точно. Я надеюсь.

Блин. Взяла и все настроение испортила. Нет! я не трахаюсь с исландцем!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2013-01-04 19:53 (ссылка)
А почему настроение-то испортила? Что может испортить настроение в идее потрахаться с исландцем?

Я просто подумала, вдруг у тебя с исландцем роман, и ты собралась к нему в гости.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]curlysue
2013-01-04 23:23 (ссылка)
Ты испортила мне настроение тем, что напомнила мне, что я не просто не трахаюсь с исландцем, но и никогда в жизни с не трахалась.

(я обвиняю)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2013-01-05 10:32 (ссылка)
Я всего-навсего составила тебе план поездки.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]harllatham
2012-12-29 01:37 (ссылка)
мистический Железняк с планеты Железняка

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2012-12-29 01:40 (ссылка)
Я так поняла, что малый как заслышал, что что-то можно запретить, так тут же и ломанулся запрещать, и плевать, что это "настоящий мистический" с рассказом про Гроб на колесиках и Красную Руку.

(Ответить) (Уровень выше)