Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет chereza ([info]chereza)
@ 2013-04-19 13:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Кто хуже?
Ну ладно, вот, например, борцы с педофилией. Они плохие. Глупые, истеричные, не могут жить без власти и наказаний, многие безумны, а некоторые из них явно мечтают трахать свою дочь (и, может быть, даже и трахают). Склонны писать доносы.

Но вот на этой же неделе в моде было обсуждать случай с мужиком, который то ли лизнул девочку, где не надо, а то ли не лизнул, но свои двенадцать лет получил. И вот по итогам обсуждений у меня получается, что борцы с борьбой с педофилией тоже в общем-то плохие. Глупые, истеричные, не могут жить без власти и наказаний, многие безумны, а некоторые из них явно мечтают трахать свою дочь (и, может быть, даже и трахают). Писать доносы им в текущий исторический период некуда, но, если бы было куда, то они бы писали.

Из всего этого следует вывод, что дело в принципе вовсе не в педофилии, хотя мужика, может, посадили и зря. Тем более на 12 лет. Но это не отменяет того, что все хуже.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]chereza
2013-04-19 15:02 (ссылка)
Ну просто одно дело, например, бурчать, что мужик ни в чем не виноват, а судебная система развалена и доверия не вызывает, а другое - писать о том, что хорошо бы девочку выебать по-настоящему, чтобы знала. А это уже полный комплект: и секс как наказание и фантазии о том, чтобы насильственно трахать девочек.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2013-04-19 15:11 (ссылка)
мне просто кажется,что все кто пишет обо всём этом,сам повёрнут на извращённом сексе
кстати ответь пож-ста на предыдущем посте,там в самом конце

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2013-04-19 15:14 (ссылка)
Ну мне-то кажется, что обсуждать можно, что угодно, само по себе это не показатель. А вот способ думать и говорить об обсуждаемом предмете - очень даже выразительный показатель.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2013-04-19 15:31 (ссылка)
ХМ думай о чём говориш,и говори о чём думаеш
что-то типа этого правильно?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2013-04-19 15:33 (ссылка)
Ну я не совсем об этом. Я, скорее, о дискурсах. То есть, о способах думать, говорить и писать. И о том, что они сплошь и рядом одинаковые у тех, кто как бы имеет противоположные мнения.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -