Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Тымофій Харківськый ([info]dece)
@ 2021-01-23 14:11:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
На злобу дня (политота)
Пара псто перед предстоящим окончательным, шо намного более ВАЖНО ггг, расстановкой точек с МОдам Силёткиной и последуюсщим подрывом говен да диваноном (ну я сподиваюсь, якто так, да), бо кинув в личку ще 17 июля Насте Силёткиной и систрёнке Чуркиной в жидоморде, а оно так там и зависло бухыхы

Мине абсолютно ниибали б игры нонайских мальчиков на ЦЫХ ТЭРЭНАХ, особливо с взгляду на происходящий всемирный ПОДГОТОВКУ К ВСТРЕЧЕ АНТИХРИСТА со стороны ок. 800 сраных верхних пидарасов, которые, в силу немыслимой безграничности обладаемого ресурса делают все свои ебанутые фантазии реальностью для усего остального человечества (ну, от такое, блядь, "человечество". говно, тащемта. другого и не заслуживает, поэтому АНТИХИРСТ ПРИДЕТЬ точно, а от нащот Хрюста я чот сумневаюсь бгг, но есть осторожный оптимизмь, шо выжившие после этого уже будуть отстреливать подобных пидарасов-"ИЛИТАРИЕВ" ще в мамкиной сиське, если, канешн, выжившие остануться ваще ахаха), но в целях адаптации следуеть повышать личну информированность мосха для принятие служащих чуть более чем лучшему выживание и приспособляемости решений.

ДИСПОЗИЦИЯ
Сообщаю про всякие митинги и прочие протесты - на случай, если Вы, вдруг, не осведомлены.

В настоящее время в РФ происходит масштабный, разсчитанный на десятилетия и затрагивающий абсолютно все (повторюсь - абсолютно все) стороны жизни общества и государственной культуры процесс. Этот процесс будет иметь своим результатом превращение РФ в совершенно иную страну. Иную во всём. В РФ будет новая элита, новая экономика, новая политическая культура, новый язык, хотя и созданный на базе советского русского - изменится всё. Сохранятся какие-то артефакты прежней технологической культуры наподобие метрополитена и центрального отопления, но в том, что касается людей, всё станет иным. Даже новогодний "Голубой огонёк". Там появятся новые лица, да. И может быть даже симпатичные. Я не шучу.

Всё это произойдёт потому, что в РФ сменится народ. Вместо схемы народоустройства "русские + остальные" возникнет схема "N мусульманских народов + остальные".

Вместе со сменой устройства народа страны изменится устройство её элиты. Старая схема народоустройства, "русские + остальные", предполагает действующее с 1917 года устройство элиты по принципу "евреи + другие против русских". Новая, грядущая и созидающаяся, схема народоустройства, по всей видимости, будет предполагать элитарную конструкцию "несколько исламских элит + модератор и где-то сбоку разная мелочь". Русские во втором случае попадают в графу "разная мелочь" - не обязательно по численности, но обязательно по значению, по политическому и экономическому весу.

Чего нет во втором варианте конструкции элиты РФ? Евреев. Они в сообщество исламских элит не впишутся по определению. По крайней мере евреи пост-советские, светские. Некоторое количество ортодоксальных евреев могло бы прижиться в исламском сообществе. Но не в качестве важного элемента элиты даже и в этом случае.

Грядущие изменения в РФ приведут к выводу евреев из состава её элит.

Задача путинского государственного устройства имеет стратегический характер - не допустить срыва программы, обезпечить ей спокойное развитие до того момента, когда россиянские исламские сообщества окажутся способными самостоятельно управлять страной. После чего каким-то образом трансформированные когорты путинских элитариев перейдут в разряд "модератор", координирующий взаимодействие исламских группировок и внешних владельцев РФ.

Атаки того, что у нас называется оппозицией, на путинский режим, это ариергардные бои евреев против наступающего нового порядка.

Теперь, когда Вы знаете, кто с кем и почему воюет, можете сами решать, где в этом бою Ваше место.

Моё место дома.

НЕМНОГО ВООБРАЖЕНИЯ
Где-то мне встретилось сделанное каким-то украинцем утверждение, суть коего в том, что непременно настанет день, когда президент РФ приедет на Украину и принесёт покаяние за убитых на Донбассе украинцев.

Я позволил себе вообразить сообщение информационного агентства об этом событии:

"Президент РФ Бухойберды Али-Хаджи Султанпутанов встретился в Киеве с президентом Украины Ицхаком Ревзлиным и принёс покаяние за преступления РФ в Донбассе. На церемонии присутствовали вдовы героев Украины Перепивченко и Кровопивца, погибших от рук российских террористов".

Почему этого не случится? Объясню ниже.

Если Вы подумали, что я пытаюсь организовать давно вышедший из моды укросрач, то, надеюсь, Вы не угадали. Спорить по поводу Украины не о чем. Всё, что нужно знать об этой территории, исчерпывается одной фразой: "Украину отдали в кормление евреям".

В этих четырех словах и одном предлоге содержится всё настоящее и будущее Украины. Более можно ничего не говорить.

Я и не говорю об Украине. Я продолжаю свой предыдущий текст - об РФ. В котором говорится о проекте изъятия территории РФ из числа еврейских активов при помощи постепенного захвата её дееспособными и многочисленными мусульманскими общинами.

Украину же отдали евреям - возможно, как приманку. Чтобы они ехали туда из РФ. И даже подкармливают её за счёт РФ - чтобы украинским евреям было, что мазать на хлеб. Как бы то ни было, уже довольно много лет Украина представляет собой плацдарм для еврейского анти-исламского реванша в РФ. Абсолютно всё, чем Украина забавна, сводится к выполнению этой задачи. Борьба идёт, конечно, не за Донбасс, а за Москву. Даже главный борец с путинизмом с еврейской стороны не то украинец, не то украинский еврей - что символично.

Но, я думаю, не обломится.

В 2003 году путинцы по заданию кого-то начали разгром еврейской группировки, формально возглавлявшейся тогдашним еврейским кандидатом в президенты РФ - Ходорковским. Путинцы преуспели. В следующем, 2004 году Украину начали выводить из неопределенности и превращать в плацдарм для реванша.

Так вот, о предсказании. Если реванш не состоится, то никакого покаяния президента РФ перед украинцами не будет. Будут продолжающиеся попытки реванша. А если состоится, то Украину присоединят к РФ. Или РФ присоединят к Украине, если хотите. Дальше придумают какое-нибудь "примирение" и забудут. Каяться за убитых русскими украинцев новый Ходорковский, конечно, не станет.


Хороший пример когнитивной тренировки и оспаривания.

Я НЕ ТОРМОЗ

Решил в субботу вечером почитать интернеты, а тут все на ушах. Навальный выкатил свежий видос про старый дворец, в котором рассказал, что дворец принадлежит Путину, который для него построили коррупционеры, которые для этого обворовали пенсионеров.

Глядя с другой стороны глобуса, без включённости в ежедневный русский контекст это расследование и реакция на него выглядит странно, если не дико.
Видос целиком я не стал смотреть, но на ускоренной промотал, приблизительно понятно что там.

Я не буду комментировать тезис что дворец принадлежит Путину, ибо это вообще выше моего понимания, у него есть Кремль и Константиновский Дворец и Сочи и ещё неизвестное количество других резиденций, зачем ему ещё один дворец? Тезис "шоб было" к нему неприменим, ибо если вдруг будет нужно, то ему официально открыто построят новый, любого фасону.
Зачем ему заброшенная халабуда, которую безуспешно уже десять лет пытаются продать в РУЛОК?

Я никак не буду комментировать тезисы про воровство и коррупцию, это полная лажа и пропаганда в самом дурном её изводе, ибо это ВООБЩЕ НИКАК не проверяемо без полного доступа к банковским транзакциям, даже не договорам и учредителям фирм, а именно что транзакциями. Мы не знаем и не можем узнать кто и за какие деньги это всё строил.

Меня очень заинтересовали интерьеры. Предъявленные интерьеры это рендеры, причём даже не очень хорошего качества, и вроде даже не скрывается, что это рендеры, плюс несколько непонятных фоток. И всё. С чего все комментаторы и участники решили, что внутри дворца ИМЕННО ЭТО? Цыганское барокко, игровые автоматы, казино, стриптиз-шест и прочий трэш? Там может быть как голые бетонные стены, так и конструктивистский модерн, так и реальное качественное рококо, как в пресловутом "доме приёмов газпромстроймонтаж-что-то-там". Мы не знаем что там внутри и достоверных способов это узнать нету.

А самое конечно загадочное, это почему пошла такая дикая волна, больше всех предыдущих навальновских волн и сравнимо разве что с крымнашем, натурально вообще весь ЖЖ только это и обсуждает. Либо её как-то специально разгоняют, либо этот дворец задел какие-то совсем хтонические струны внутри русскоязычной блог-субкультуры. Ну да, наверное, это цыганское барокко так втыкает.
Молодцы, навальновцы, таки нащупали больной нерв.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2021-04-10 21:50 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -