Хроники Города Глупова - Перевал Дятлова. Шпиономания.
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
06:28 pm
[Link] |
Перевал Дятлова. Шпиономания.
|
|
| |
Или вот:
В этой своевременной помощи самое интригующее — её анонимность. Таинственный помощник группы Дятлова явно не желал, чтобы о нём узнали.
Из свидетельства сесты этого не следует. Сестра не упоминает об источнике благотворительности, но из этого не следует, что она о нем не знает, или что сам Колеватов о нем не знал. "Достал" вполне достаточное объяснение в ситуации когда ничего экстраординарного еще не произошло (а если свитеров 10 и они все разные, то расспросы и вовсе бессмыесленные. "Ребята помогли").
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/204079/78) | | From: | qwerty |
| Date: | August 13th, 2014 - 08:54 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Если искать интригующее, обязательно его найдешь. Я в этом не вижу ничего неординарного. У каждого свой контекст восприятия и память не идеальна. Антропный принцип в действии - неэпические объяснения не интересны.
ето мне напомнило юзера sibved вот реально чувак довёл идею до предела: всему самое unlikely обьяснение. даже тривиальным фактам я вообще думаю его надо спросить откуда у него в холодильнике возникает борщ -- не иначе марсиане
| From: | (Anonymous) |
| Date: | August 16th, 2014 - 09:18 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
> ето
хуето, блять. |
|