Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dersay ([info]dersay)
@ 2010-01-24 19:34:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Как я уже писал вот тут http://dersay.livejournal.com/279418.html большевики мастерски использовали любящих попеть русских для своей агитации. Они просто научили их своим песням и понеслись по Руси "Марсельезы", "Варшавянки" и "Интернационалы".

Сейчас - все повторяется. Только русские петь разучились. Зато научились стучать по клаве и со звериным удовольствием распространяют инфу, которую им подкидывают опытные агитаторы и пропагандисты.

Последнюю такую операцию, по моим наблюдениям, можно условно назвать "ментовка должна быть разрушена". Для этого ежедневно всеми калибрами СМИ обрушивает на обывателя тонны тротилла информации о всех, даже самых незначительных происшествиях с участием ментов. Даже бывших. Даже их родственников. Не важно, лишь бы с утра до ночи звучало слово мент и власть.

И хомячки с жадностью набрасываются, перепощивают, тиражируют! Как зомби...

Не любят у нас ментов. Это понятно. Это - традиция. Но вместо них могут оказаться другие власти...

Цель этой акции известна и понятна любому мал-мальски думающему человеку - революция. Хотят поднять народ на погромы ментовок, откроют тюрьмы, ограбят все магазины, церкви и коттеджи, революционные массы будут разъезжать на экспроприированных лимузинах с флагами и ликовать. Потом на руках принесут в Кремль Ходорковского, подтянутся Гусинские, Невзлины, Березовские и тд.

Наивные патриоты и националисты, мечтающие построить русское государство, ликовать будут не долго. Некому у них там брать власть. Нет кадров. Они будут просто уничтожены. Они нужны на первоначальном этапе, для поднятия масс. А потом все эти массы окажутся в Гуантанамо, а голубые каски - на всех ядерных объектах России.

Вот для чего сейчас так яростно полыхает антиментовская компанейщина. Будто раньше они были лучше. Да они с 17-года такие! При СССР даже были гораздо (!!!) хуже. Здоровым из ментовки никто не выходил.

Давайте, дурачки, блажите...


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Интересно. Ссылочками не поделитесь?
[info]ronnie_james@lj
2010-01-25 04:07 (ссылка)
Я в отличии от Вас поездил по стране немножко и общался со священниками. В 95% случаев, провинциальные батюшки- просто Святые подвижники.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Интересно. Ссылочками не поделитесь?
[info]dersay@lj
2010-01-25 04:09 (ссылка)
да и городские...

(Ответить) (Уровень выше)

Да, особенно на Кавказе. Но я о другом...
[info]nezrim@lj
2010-01-25 04:20 (ссылка)
Посмотрите, пожалуйста, мой ответ Ивану ранее (см. ближе к концу сообщения):

http://dersay.livejournal.com/278810.html?thread=4876058#t4876058

...неужели Вы думаете, что в РПЦ все святые?.. Там точно так же, как и везде, высокие чины паразитируют на этих самых рядовых (или стоящих чуть выше) подвижниках. Очень похожая ситуация у нас и в армии, кстати :-(

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -