ДО
do_
.............. .......... .. ..........

June 2026
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

ДО [userpic]

_
Когда-то,
Земля была пуста и бесплодна.
_
Но Солнце светило над спящей планетой
и глубоко в ее недрах
могучие силы были готовы проснуться.
_
Образовались моря
и появились большие континенты.
Проснулись вулканы
и заполнили атмосферу особыми газами.
_
В этой суровой борьбе
огня, и воды, и воздуха
возникли первые проблески жизни:
простейшие, клетки и амебы.
_
И зерна жизни взошли,
оправились и окрепли,
и скоро они появились
на всех континентах планеты.
_
И жизнь расцвела вдруг,
все изменилось вокруг.
И появился Он - Человек,
мелькнули первые проблески
интеллекта.

..........................
..........................

Comments
"Цивилизация", однако

Как же, как же, помню, есть такая культовая игра у Сида Мейера...

Да, проблески интеллекта доставляют беспокойство.

Беспокоиться, разумеется.

Проблески интеллекта уже давно появились. И их, на самом-то деле, не такое и малое количество. Зачем них беспокоиться? Если они пропадут, так только лучше. Если будут все более походить на зарницы и приведут в итоге к уничтожению планеты, так тоже неплохо. Нервы следует оберегать более всего остального.

Шучу, но в каждой шутке есть.

CivNet, кстати, решает.

...ага, я в курсе, но у меня на фре он не запускается.

Реально файл intro.txt можно сделать пустым, и тогда тоже проблема решится.