Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет eliyahu ([info]eliyahu)
@ 2022-02-26 12:38:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
4-й рейх
Ощущение, что оказался в 4-ом рейхе. Эти мои сны про Путина вышли наружу. Где я пресмыкался перед ним. Подписал письмо, якобы я ученый, на троицком варианте. Подписал Петицию. В толпу ходить не могу. Одному стоять - безумие, просто посадят. Непонятно как уменьшить вред от этого пиздеца так, чтобы при этом не сесть. Хотя что-то можно придумать, надо подумать.

Закупил гречки, пока 27 кг только. Надо 80 чтобы было. На год хотя бы. Потом буду другие продукты закупать, которые могут долго храниться.

Ввиду параноидальности, у меня возникла мысль, что Вову выманили на этот роковой для него шаг. Он его ожидаемо сделал. Использовать ядерные бонбы ему не к лицу. А без них он завязнет в Украине. И в итоге проиграет ей. Т.е. его уберут украинцы. Как он мог сделать этот шаг? Отрвался от реальной жизни, в своих бриллиаентовых дворцах. А о могуществе своей армии ему напиздило его же окружение, которое говорит только то, что он хочет слышать. И он начал совершать ошибки. Одну за другой. И в итоге вот провалился. А одновременно с этим, проиграет и внутри страны, т.к. жрать то будет нечего. И молодежь будет частью убита на войне. И при этом полностью без своих айфончиков, в которых они живут, и прочей хуйни, предоставляемой обществом потребления, на которую они хорошенько подсели. Мне кажется ему конец. Есть, наверное, вариант полностью закрыть страну и уже превратить ее совсем в мордор, но мне кажется его тогда ближайшее окружение удавит. Потому что нахуя это надо было - менять виллу в Италии и будущее своих детишек за границей на этот пиздец. Вопрос только - сколько людей он с собой утащит. Рано или поздно это должно было произойти.

Наверное, есть еще вариант, что Вова выиграет войну. Тогда да, тогда он может сохраниться, наверное. Но мне кажется никак не выиграет.

P.S. Да, ну и очевидно, что если нас отключить от всех западных технологий, то нам тоже конец. Мы чертим строй конструкции на AutoCAD. Расчитываем мосты на MIDAS Civil или ANSYS. Используем украинскую Lira. Укладываем асфальт полностью западными асфальтоукладчиками, уплотняем его западными катками, проивзодим асфальтобетон на заводах AMMAN (Швеция?). Я как-то был на заводе по производству ж/б преднапряженных пустотных плит для гражданского домостроения и плиты производились на западном оборудовании. А директор завода жил, кажется, в Англии и управлял оттуда уже. По идее встать должно все. А то, что есть, износится за год-два. Полный износ всех инженерных сетей и оборудования. И полное отсутствие инженеров, вместо которых опытные пользователи расчетных комплексов и пакетов прикладных программ, умеющих только оформлять документацию и больше ничего.


(Добавить комментарий)


[info]mandela
2022-02-26 10:37 (ссылка)
>есть еще вариант, что Вова выиграет войну. Тогда да, тогда он может сохраниться

На самом деле это и есть грань, отделяющая гения от безумца (иначе они ничем не отличаются). Выйграл бы Гитлер в своё время, тогда безумцем считали бы Черчиля и Рузвельта.

(Ответить)


[info]beefeater
2022-02-26 12:07 (ссылка)
А что люди на улицах говорят ?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2022-02-26 12:26 (ссылка)
москалики как всегда пидорасят на либеральный манер

(Ответить) (Уровень выше)


[info]eliyahu
2022-02-28 20:35 (ссылка)
Не мог сразу ответить, т.к. с интернетом сбои. И я людей до сегондяшнего дня особо не видел. В целом процентов 5-10 сильно против, но ясно что сделать изнутри ничего нельзя. Сторонников у Вовы стало на мой взгляд меньше, т.к. на лицо удар по холодильнику в перспективе. Студенты вялы и немного боятся. Но 99% не потому, что рашка убивает людей, а просто из страха потерять доступ к развлечениям. Это в нашем вузе. Бесполезно изнутри. Мы все вялое говно. Завидую вам дико.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2022-02-26 17:11 (ссылка)
то есть ты всё понимаешь, но всё равно выбираешь поражение?
ну так умри же, туда тебе и дорога

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]eliyahu
2022-02-28 20:35 (ссылка)
Чо?

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2022-02-26 17:45 (ссылка)
гречка не хранится долго еблан, во всех крупах заводятся жучки, а консервы портятся

попробуй засолить чтонибудь, спроси у лорпа как правильно

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2022-02-26 19:09 (ссылка)
лорп ебал твою мамку и получился ты, говно

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2022-02-26 20:53 (ссылка)
>не хранится долго еблан

в заводских пачках и герметичной таре (стекло) годами лежит

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ololo
2022-03-05 14:33 (ссылка)
>так, чтобы при этом не сесть
А нахуя вообще такая задача? Посидишь во время войны, как Аденауэр, выйдешь - ректором сделают.

(Ответить)