Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет fattoad ([info]fattoad)
@ 2008-03-28 23:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
опять о свободе слова, если кому не надоело
 Спорили мы, спорили - в основном с  (мало нам собственной кухни) о свободе слова и морали. (http://messala.livejournal.com/32198.html и http://messala.livejournal.com/32410.html , и еще немножко у меня). Я все говорила: даже если мне чо не нравится - порнуха там, фашисты - все равно нельзя запрещать, иначе всем хуже будет. Типа прецедент, потом и за нас возьмутся. А messala гнул свое: есть неписанная мораль, если нарушать - ваще ничего не останется, кровь прольется и пр. В ссылках многа букаф про это, если интересно. Ну вот, очередное доказательство того, что все идет в комплекте: аморальное поведение, оскорбления чувств верующих и участие в маршах несогласных вкупе с критикой власти.

Обращение к администрации ЛайвИнтернет
Такие случаи далеко не единичны. За порно растлением
следуют и широко распространяются антиконституционные
лозунги и призывы, ложь в адрес руководства страны,
поведение, оскорбляющее достоинство граждан, нарушающее их
права человека и гражданина демократической России.
Оскорбляются также чувства верующих Православия и других конфессий.
via


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]messala@lj
2008-03-28 18:30 (ссылка)
И?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]fattoad@lj
2008-03-28 18:58 (ссылка)
Что "и"? Типа примера того, что твои идеалистические установки на практике приводят к большой гадости. Можешь говорить, что идиотов хватает, но ведь мир и состоит из идиотов.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -