Apr. 21st, 2012 @ 01:12 pm Бинго же


Хехехе, а ведь я так и думал, что всё это "жжжж" неспроста.

Оригинал взят у [info]yuozik@lj в Настоящие причины "кампании против РПЦ"

Ну а что, многие поначалу тоже не поняли, за что посадили Ходора. Восприняли это тогда как "начало кампании против олигархов". Так и в этот раз не поняли, по ходу, за что начата "камапния против РПЦ". А она не против РПЦ, а против Гундяева.

История с нанопылью, пуссями, часами, опусканием  церкви - это месть Путина Гундяеву, вот и всё.


Запись, которую вы увидите ниже, - при условии, что смотреть будете внимательно, - показывает характерную мимику ВВП. Точно так же, - "внимательно слушая", покачивая головой в духе "ага, дада, именно-именно, вот же ты какой умный, ты погляди, попиздеть решил, поучить, ну давай", - он слушал Ходора на последнем слёте богатых пацанов, когда умный еврей в очках стал учить Вована и тыкать его в коррупцию вованских подельников, возмужавших в вертикали.

Так и в этот раз Вован слушал Патриарха, явно вошедшего во вкус Учителя, который толкал о нравственности и патриотизме, деликатно раскатав идеалы вованского "общества потребления", контрактной армии, телевидения и его же, вованских, СМИ и т.д. Если б перед Вованом оказался седой аскетичный старец, который реально отказался от мирского, питался бы хлебом и водой, не знавший греховности плоти, а токмо молящийся Господу за наше спасение, - Вован бы ёрзал, как пионер, уличенный в пожевании иностранной жвачки и продажи родительской библиотеки за джинсы, и, может даже, на пару дней стал бы рефлексировать о смысле жизни. Вован ведь умный и рефлексирующий, хоть и негодяй)

Но, - о, Удача! - перед Вованом сидел любитель внебрачных сношений, на запястье которого сияли роскошные часы Брегет. Легкая добыча! Вкусненькая жертва, только б короной не поперхнуться. Вот ведь воистину: чтобы быть совестью нации, надо быть без греха, таким чистоплотным, чтоб не один чекист ни смог подрыть под тебя тоннель. Каждый, кто был замазан, куплен, уязвим тыщу раз. Хавал из одного корыта у власти, - пошел вон, "поучайте ваших паучат".

Наезд Гундяева на Путина состоялся 8 февраля 2012 года. А 21 февраля девки ворвались в Храм с песней "Срань Господня", гыгы. Арт-группа "Война", детище каких-то кортасаровских интеллектуалов)), пошла ебашить пафосную, позолоченную мафиозную группировку под вывеской "РПЦ".  И понеслась, что называется, пизда по кочкам. Если Гундяй до сих пор не осознал, в каком он нынче говне, и что не стоило про духовность, когда в таком сане да во грехе, то дальше его ждут еще большие неприятности. Поберег бы штоле репутацию РПЦ, дальше ж будет тока хуже, и ситуацию уже не изменить. Не надо было так выпендриваться перед телекамерами, сидя рядом с Отцом нации.
Старая армянская поговорка гласит, что два кочана капусты в одном котле вариться не смогут. Не поместятся:)

Ясно же, что Вован не успокоится, пока не уберет его.

8 февраля:



21 февраля:

http://www.neva24.ru/a/2012/02/21/Pojavilos_video_akcii_Pus/

ну и вообще, по ссылке посмотрите с самого низа хронологию начала мочилова Патриарха, очень забавно:

http://www.newsru.com/russia/27mar2012/shevchenko.html



Об этой записи
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.