Jun. 4th, 2012 @ 09:31 pm Каково?! (СР)

Об этой записи
From:[info]ussuri_kray@lj
Date: June 5th, 2012 - 12:44 am
(Постоянная ссылка)
Я как то пообщался по сети с «Би», приняв его за «правого» т.к. он был хорошо подкачен, одет в хороший комок с «шмайсером» в руках… А оказался пидором!
Суть в том, что в период гиперсексуальности, когда томленье наивысшее сочетается с любопытством, он не мало смотрел порнухи, в том числе и бисексуальной. Т.е. ситуация как с условным рефлексом – картинка – возникновение желания– образы на картинке меняются– желание сохраняется …. А потом на тренировке в бассейне к нему подкатил его 18 летний тренер, бывший к тому времени и «хорошим другом». Теперь парень живёт на два фронта – с любимой девушкой, которая ни чего не знает, и участвуя в гомосексуальных групповухах с друзьями. Последнее доставляет ему больше удовольствия.
Либидо, сексуальная ориентация, вырабатываются с периода полового созревания и до (включая) первых половых актов.
Если мужское тело в качестве сексуального партнёра не вызывает у него омерзения (как у нормальных мужчин) то ни какое исправление не возможно.
Человек животное высшее – социальное. Его сознание рассчитано на научение, что бы не перегружать мозг наследуемыми инстинктами – способами удовлетворения.
Именно поэтому, разврат и противоестественные половые акты должны быть запрещены к пропаганде. Это лечится только через расстрельные рвы, другого пути нет.
На эту тему мой пост http://ussuri-kray.livejournal.com/36027.html