Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет gr_s ([info]gr_s)
@ 2005-01-12 22:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Заинтригованный Стивеном Фраем, приступил вчера к чтению прототипа.

Из отмеченного:
Оценка прибыли от рейса "Фараона" (в разговоре и.о. капитана и владельца): 25 тыс. франков (Марсель, 1815)
Сын оставил отцу, не имеющему доходов, 200 франков на 3 месяца (там же, 1814).
Отец уплатил долг сына Кадруссу 140 франков (там же, тогда же)
Состояние маркиза де Сен-Меран, вложенное в государственные облигации: 600 или 700 тыс. франков (по состоянию на 28.02.1815).

Вчера я остановился на том, что худой человек с седыми волосами и черной бородой "не без ловкости выбрался из пролома" и оказался в камере номера 34. Пойду читать, что там было дальше.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Balls
[info]gr_s@lj
2005-01-13 18:40 (ссылка)
Ага! Местами, правда, Фрай прказывает, что он и по-другому умеет... Но очень приятно, очень. - я вот это вот именно и подозревал!!! Сквозь Сергея Ильина пробивается.
(На Ильнина, кстати, у меня специального зуба нет. Местами жуть, местами сносно, местами хорошо - т.е. все, в общем-то, нормально. Чего не скажешь, например, о его переводе "Бледного пламени").

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -