Толик Панков
hex_laden
............ .................. ................

October 2025
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Толик Панков [userpic]
Почитал killmepls

Кто хочет - нагуглит, это такой гибрид башорга с Задолба!ли.
Вдумчиво читал пол-дня.
Основные выводы - "95% населения рашки идиоты", и "мне бы ваши проблемы"... У меня вон модульный тест провалился, и я в печали, а люди, оказывается, печалятся по поводам "полюбила я пилота, а он взял да улетел, свесил яйцы с самолета, разбомбить меня хотел". Реально, куча историй про то, как кто-то не умел пользоваться/порвался презерватив, "я его люблю, а он меня пиздит", "папа пиздит маму, мне 19 я дал папе пиздюлей, меня выгнали из дому, теперь негде жить". Или что еще хуже "папа пиздит маму, мне 19 я дал папе пиздюлей, а мама папу защищает".

В 90% историй есть возможность (в порядке приложенных усилий от большего к меньшему):
0. Сходить в суд, ментовку, и прочие силовые структуры.
1. Довести до самоубийства мешающий объект (хотя бы явно видная возможность).
2. Тихо травонуть (всего-то достаточно погуглить)
3. Прочее, прочее, прочее...

Хороший сайт, очень повышает самооценку. Благодаря ему буду эффективнее работать на кровавый Госдеп, потому что лучше уж кровавый Госдеп, чем заморачиваться на такое

Comments

Ой спасебо. Хороший сайт.

Единственное, что за дохуя времени по публикациям (ну я читаю быстро, ~400 страниц за ~12 часов не отвлекаясь от работы) вызвало реакцию - кот, раздавленный диваном.

Кота действительно жалко.

короче, суть поста:

кого ебёт чужое горе, когда своих невпроворот :)

Re: короче, суть поста:

Да нет, суть в том, что оказывается в рашке просто целый ЖД состав абсолютно непуганых идиотов, замороченных на всякую лубоффь и прочее дерьмище, типа "уважения к старшим". Боюсь фейспалмового перелома.

Мне кажется, что нужно иметь довольно специфическое искажение мышления, чтобы в подобной ситуации сказать именно "95% населения рашки идиоты", а не "95% населения идиоты"

Дык сайт-то русскоязычный, предоставьте аналогичный по другим странам. Но, ИМХО, что здесь множество ситуаций с того сайта невозможны, либо не кончились бы таким геморроем для участников историй. Попобуй-ка тут жену избить, полагаю, что на утро мужа разорвала бы стая адвокатов. Немцы, во всяком случае, говорят, что у них точно так. А тут тоже ЕС, не думаю, что сильно в этом отношении отличается от Дойчлянда.

Ну, большинство историй там все-таки не про избиения, подавляющее большинство историй - про то что жили вместе эн лет, а потом разошлись по нелепому поводу, общечеловеческая тема, мне кажется.) Кроме того, там множество историй с явным упоминанием Украины и Беларуси, например.)

А вообще, я, конечно, неадекватно придрался, просто последнее время развилась гиперчувствительность к неуместным упоминаниям национальности, постараюсь быть сдержанее, простите.)

Большинство историй - про то...
Большинство историй так или иначе пропитаны долбоебизмом, и (пересекающееся множество) примерно такое же количество просто было бы невозможно, если бы люди включали логику. И здесь включают ее чаще, чем там, тем более, что в любовных делах здесь как-то посвободнее, особенно молодежи.
с явным упоминанием Украины и Беларуси, например.
Дык славянские страны, не во всем, но кое-где менталитет совпадает.
постараюсь быть сдержанее, простите.
Не извиняйтесь.

Половину сайта можно сразу местным писателям продавать, хоррор сочиняющим.