Толик Панков
hex_laden
............ .................. ................

October 2030
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Толик Панков [userpic]
Не люблю аппелировать к внешности

Ну все же. Заметьте, уважаемые господа, что все известные в сети ватники (Холмоегорий, Крыдлов, Бублик aka В. Тор, Просвиньин aka "спойлер и прокорм", Гафуров) - жирные. А почему?

Да все просто, представьте себе ватник. В смысле одежду. Это же куртка, набитая ватой. А вата легко впитывает жидкость. И если ватник полить водой, он РАЗБУХНЕТ.

Их постоянно поливают водой пропаганды, а они и только рады (как вата рада воде). Вот и РАЗБУХАЮТ.

Вывод - хотите фигуру, не стоит быть ватником. Пропаганды достаточно, если ее впитывать, РАЗБУХНЕТЕ!

Comments

Ну как-то так. У меня вообще по осени желудок такое ощущение, что отключается, только белковая пища (мясо) и алкоголь или высокоэнергетические напитки (т.е. я пью настолько сладкий чай или воду, что остальных тошнит, но это чисто по осени). Хотя я думаю, что это последствие экспериментов с WB.