Толик Панков
hex_laden
............ .................. ................

October 2025
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Толик Панков [userpic]
Я понял тайную радость запутинцев

По поводу недавнего самоубийства парня 18 лет
Он, судя по фото, был вполне симпатичный, а эти самые запутинцы-додики, типа Кононенко, Крылова, Холмогория, Сунгоркина, Просвиньина (выделяю) сами аж пиздец какие страшные - все напоминают английскую букву b в увеличенном варианте, беременная палочка, палочка с животиком, ну просто пиздец какойты, даже хуже стереотипных (заметьте, именно стереотипных) американцев.

Вот поэтому эти куски говорящего сала и радуются, ибо сами не смогли что-то сделать и превратились в строй беременных bукв b. С животиками. Уроды bуквы b (с животиками), радуются, что умер кто-то красивый, не похожий на букву b с животиком, отожранным на хуйловских харчах.

Не советую на них как-то реагировать, но если вдруг заявятся на протестный митинг, а эти крысы могут - просто показывать им плакатик с латинской буквой "b", с животиком.

Как-то так.

Comments

Да и бывших сотрудников Госдепа США не бывает
Чувак в ФСБ работал - явно по себе судит.
И непонятно, зачем надо было проводить досрочные выборы, если оказалось, что у партий, сформировавших правительство, нет достойных кандидатур на реализацию реформ
БЛЯДЬ! Будь у Дена такой политолух в подчиненных, он его бы выгнал плеткой на мороз. Как можно сместить президента, но не сместить старый парламент??? Епта, даже я знаю, что это элементарно. Куку, епта.
Противником приглашения иноземцев на ответственные посты выступил даже Борис Немцов, уверяющий, что от иностранцев толку не будет. А ведь Боря знает, о чем говорит, зря что ли лично «проводил украинские реформы» при Ющенко
1. Где он это сказал?
2. Возможно (с т.з. Немцова) и не будет, и я могу понять, чего он опасался - даже если "верхний" аппарат поменяют, нужна чистка всего аппарата, условно, от министра, до внештатника СБУ, полная люстрация. Медицинский аналог - это как к зубному чел приходит, а у него во рту один целый зуб, тут проще все вырвать под общим наркозом и импланты поставить.
Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош вообще считает инициативу Порошенко, связанную с приглашением иностранных граждан в качестве министров и замминистров, «комплексом неполноценности».
1. Не надо забывать, что Ярош все-таки националист.
2. Министр должен быть профи, а уж национальность министра дело 110-е, даже если инопланетянин, но работать умеет, то насрать. Пусть даже это разумное ракообразное с планеты Фук-491.

Остальное - популизм.
Про статью я все сказал.

Ну я же говорила, что источник говенный, гэбнявая русвесна.

Ну интересно же, а особенно прикольно, когда их трухлявую русскую избу, которую они от ФГМ считают аж целым "русским миром" можно по бревнышку раскатать.