Толик Панков
hex_laden
............ .................. ................

October 2025
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Толик Панков [userpic]
Случай в магазине

Как у поэта Лесина о природе зла/добра.

Стою в магазине я, в очереди на кассу, пробиваю себе вкусный бич-пакет Биг-Бон, нравятся они мне очень.
По передо мной стоит "сердобольная" тетушка, из серии тех проклятых "сердоболов", которые будут поудобнее укладывать человека с переломом основания черепа до приезда скорой, вызывать скорую мирно отдыхающему пьянице, или рассказывать про вред ГМО и прививок, ежили их, наконец, догнало мракобесие в терминальной стадии.

- Вот зачем вы эту гадость покупаете, в этих бич-пакетах одна химия! Купите лучше макарон простых!
- Женщина, милая, вот вы приходите домой, включаете свет. Так вот, в лампочке - физика! Если у вас телефон с компьютером есть - в них математика и ее подруга информатика, а у вас самой внутри - биология. Если дома есть кот, то сразу две биологии в одной квартире! Знаете, жить вообще страшно, куда ни плюнь, везде какая-нибудь наука...

Один из немногих моментов, когда я узрел подтверждение гипотезы, что человек, однако, своего рода компьютер. Я увидел BSOD в реальности. А у кассирши, явный перегруз модуля "корпоративной вежливости".

Это репост с сайта http://tolik-punkoff.com
Оригинал: http://tolik-punkoff.com/2019/06/10/sluchaj-v-magazine/

Comments

Покупай украинскую мивину, или заказывай через инет оригинальные, японские или китайские, благо Джек Ма за нас уже все сделал.

А случай да, аж самому понравился.

Мивины здесь, к сожалению, нет, а как из Китая заказывать, не знаем. У нас недавно полученный очень ебанутый адрес. На Амазоне только можем, но там американский прокси-адрес. Здешние курьеры это место знают, а государственная почта нет.

Мда, т.е. с Алиэкспресс хрен закажешь...

Лично нам да. Во всем остальном Амазон вполне устраивает, но вот еду они сюда не возят, это чисто внутриамериканское.