Толик Панков
hex_laden
............ .................. ................

October 2025
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Толик Панков [userpic]
Хаос-магический программный визуализатор

Господа и дамы хаотической направленности! В преддверии дня всех святых или Хэллоуина мы решили вас вооружить по полной! Итак, представляем вам уникальную в своём роде игровую хаогностическую программу-визуализатор по уничтожению различных мерзостей! Программа предназначена для использования в Хаос-магических ритуалах в качестве средства визуализации уничтожения различных объектов тварного мира, мемов, психоконструктов, образов, иллюзий, страхов и т.д. Теперь можно ритуалить хоть каждый день! Особо эффективное время для ритуалов, как правило, связано с периодами солнцестояний и особых дат, таких как солнечные или лунные затмения, Хэллоуин, Вальпургиева ночь и т.д. Например - ночь с 31 октября на 1 ноября. Далее - с 10 декабря по 22 декабря круглосуточно и практически весь новый год!

В программу периодически будут добавляться новые способы уничтожения и объекты! Перед ритуалом не забывайте проверить наличие свежей версии!


Инструкция пользователя
Скрины:






Скачать:
Зеркало 1
EXE (Installer) ZIP

Зеркало 2
EXE (Installer) ZIP

Зеркало 3
EXE (Installer) ZIP

Зеркало 4
EXE (Installer) ZIP

Comments

А реально по тому же принципу создать программу, которая бы не уничтожала человека, а просто бы выбивала демиургическую дурь из его мозгов и склоняла бы его к Хаосу?

Так программа и так уничтожает демиургическую дурь, только дело в том, что человек из неё состоит чуть менее, чем полностью )

Так в Хаосе ничего невозможного нет - проектируй, создавай, реализуй. Все в твоих руках. Но, имхо, учитывай ответ Пэйпердемона - совсем прогнившим не поможет ничего.