Я совершенно был скандализован наверное, когда узнал, что покупка продуктов питания может быть сопряжена с такими бравурными звуками. Если бы я писал этот гимн, то за основу взял бы музыку из немецких порнофильмов восьмидесятых, такая ещё в планетарии звучала.
Корпоративные гимны напоминают мне пионерские собрания по торжественным поводам из моей школьной юности, всё настолько же уныло и безобразно, просто как блевотина новорожденного и столь же отталкивающе пафосно.
Её креативную способность, её отношение к покупателям, самих покупателей, экономическую политику(монополист зажимает бабло на более-менее что-то стоящее, в вопросах не несущих прибыли).
У меня после прослушивания появилось чувство, что ко мне в гостиной пришли какие-то люди с улицы, потоптались грязными ботинками на ковре перед телевизором и вышли, оставив плотный запах заплесневелых ртов и гниющих зубов.
Одной из самых больших, комплексных даже загадок моей жизни я считаю то упорство, с которым людям свойственно придавать своей профессии гораздо больше значения, чем следовало бы. Какой-то неутомимый поиск чего-то сверхнового в куче ветоши, алмаза в сортире.