Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Чухонская Пиявка ([info]hyperion)
@ 2026-06-01 19:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:идиоты, кремлядь

Screenshot_20260601-182403_Facebook.jpg

И будет пример его для всех наукой
Нельзя больше олдов приветствовать куком


Нет, я тоже ржал в голос с оригинальной акции, предлагая переименовать в партию в НТР и выходить на акции с плакатом «Кринж». Но мне не приходило в голову столь феерическое развитие событий. Если это не случайность, что вполне возможно, что среди эшников завелись персонажи, вполне знакомые с мем-культурой. И способные за очень злобный троллинг.

Все же понимают, что наиболее логичный modus operandi для Акселя сейчас заключается в громких воплях о своей горячей поддержке родимой армии и Министерства Обороны? Я военкорствовал под Харьковом, вперёд на Малую Токмачку! При возбуждении дела за любой другой лозунг против Шойгу это было бы не так смешно. Но теперь ему придётся стоять перед судьёй, разглядывающим скрин с акцией, и буквально доказывать словом и делом, что там зафиксирована подпись. Как её непосредственных участников, и так и репостнувшего его. Ибо они там ничего не дискредитируют. А наоборот, поддерживают.
Тотальная рекурсия.

@pamupe_c