Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Чухонская Пиявка ([info]hyperion)
@ 2026-07-27 00:24:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:еврозайцы, идиоты

Screenshot_20260726-213137_YouTube.jpg

Вот я тоже в чём-то традиционалист. Вернее луддит. Не перевариваю моду на ии-шницу и тоскую по старым интернетам. Но тут мне реально захотелось сгенерировать видео с ликом Медоварова на теле Пистолетова.

Screenshot_20260726-220653_Telegram.jpg

Искренне надеюсь, что слова нашего боевого яйца не разойдутся с делом и он реально воплотит свою гениальную идею в жизнь. Купит на донаты баркас, переименует из условной «Каштанки» в «Талассократию», наймёт Антоновского в юнги и поплывут они вдвоём, шевеля усами, в сторону Брайтона, переламывать геополитическую ситуацию. Два мудреца в одном тазу.

Причём раньше я был уверен в том, что фантазии таких вот пикейных жилетов никак не отражаются на объективной реальности. Ибо решения принимают другие люди, попроще. Но после известного события, когда решение о начале чудовищной бойни было принято именно на основе такой вот аналитики и вытекающей из неё картины мира, я не уверен вообще ни в чём. В мире, где был гостомельский десант, может случится и брайтонский. С стратегическим захватом пирса или океанариума.

@pamupe_c



(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2026-07-28 14:48 (ссылка)
Просто ты тупой педик

(Ответить)