Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Чухонская Пиявка ([info]hyperion)
@ 2024-07-02 00:14:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Курёхин, музыка



Ещё один концерт Курёхина, в этот раз английский. Концерт именно Курёхина, весь час полностью занят его быстрыми импровизациями на пианино. Импровизации отличные. Иногда очень красивые, иногда сознательно комичные, и судя по регулярному хохоту зрителей он там устраивал полноценное шоу.

В качестве бонуса добавили десятиминутное выступление в Ленинграде на джазовом фестивале. Куда более радикальное, в некоторые моменты буквально атакующее слушателей. Мне оно тоже нравится, но немного жаль что не изданно второе выступление в Ливерпуле, уже с временной «Поп-Механикой» из местных музыкантов. Включая даже Сарджента из «Echo & the Bunnymen». Было бы очень интересно заполучить в коллекцию такой артефакт времён перестройки и открытых границ, но понятно что на один диск два таких концерта точно бы не влезли.

Бонуса нигде не вижу, но основной концерт разрезан на три части и залит плейлистом на ютубу. Так тоже можно слушать, но я лично рад тому что мой диск играет весь концерт без лишних пауз в случайных местах.

@we_are_dust