Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Чухонская Пиявка ([info]hyperion)
@ 2025-03-03 13:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:кремлядь

Screenshot_20250303-103500_Chrome.jpg

Новость дня. Монтян слила «iнiй». Разумеется все обладатели функционирующего мозга с первого взгляда на этот канал понимали что его явно не разочарованные в кровожадности украинцы ведут и что все признаки указывают на «РИА ФАН». Но я не ожидал что гопака в вышиванке отплясывали перед нами такие интересные персонажи как Берег и Загатин.

Пользуясь случаем, напоминаю, кто именно там оплакивает буржуазно-демократическую свободную Украину и проклинает кровожадных психопатов. Это пост нашего героя в старой ЖЖшке к годовщине одного из убийств в серии Смертника. Если не в курсе, то почитайте, жуткая была история.
Screenshot_20250303-103517_Chrome.jpg

PS

Кто нибудь знает, что сейчас происходит с остатками «РИА ФАН»? Я думал их закрыли и разогнали, на всякий случай, и голодающие тролли пошли, ветром гонимые, искать работу руками. Но тут ко мне в прошлый пост внезапно завалился бывший друг и бывший человек (про которого я _точно_ знаю детали трудовой биографии) и начал комменты фармить прямо как в пятнадцатом. Что выглядит немного подозрительно, хотя может быть и ностальгическим хобби.

@pamupe_c



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2025-03-03 19:41 (ссылка)
>Но я не ожидал что гопака в вышиванке отплясывали перед нами такие интересные персонажи как Берег и Загатин.

А можно разбор этой истории для мимокрока? Что за Монтян, как она слила, где доказательства того, что эти разочаровавшиеся украинцы на самом деле пригожинцы? И да, разве Берега не ушатали ровно два года назад?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]hyperion
2025-03-03 22:18 (ссылка)
Про Монтяниху можно тут прочитать, специфический персонаж
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%BD,_%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0

Пост со сливом тут
Screenshot_20250303-211220_Telegram.jpg

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -