
Сохраняю для персонального архива характерных высказываний от бывших партийных товарищей.
Разумеется я знал что это ничтожество обязательно отреагирет на мемориальный сборник к годовщине убийства Рыка, плеснув ещё помоев в сторону могилы. Однако меня реально удивил состав этих помоев. Сперва я даже подумал, что он уже и посты пишет через ту нейронку что склепала ему тонну слопбиента. Ведь когда внутри неонка, трудно понять такие концепции как даты рождения или смерти.
Но потом я вспомнил, что и сам Серёжа вряд ли пройдёт тест Тьюринга, поскольку у него весь биологический процессор занят озлобленным завистливым рессентиментом. Соответственно он ничего не знает о реальном деле Рыка, включая собственно дату убийства. Именно поэтому весь его пост является просто набором злобных фантазий на ровном месте. Что особенно заметно если вспомнить про активизм Рыка в ростовском штабе Навального, о котором Сергей вообще не в курсе. И про реальную реакцию сцены он мало что знает, особенно меня удивил в этом плане использованный для премудрых пескарей термин Культфронт. Что очень смешно, учитывая позицию и участие в релизе соответствующего лейбла.
Но в одном он сказал правду. Те его комментарии действительно стали для меня хорошим пинком, так как напомнили о том, что люди взявшиеся за издание релиза незаметно исчезли с радаров и первая годовщина оказалась пропущена по этой совершенно неуважительной причине.
Только у меня язык не поворачивается поблагодарить его за это.
@pamupe_c