Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Чухонская Пиявка ([info]hyperion)
@ 2025-12-31 18:06:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Егорушко Сучко Духовное, ЖЖ, идиоты

C015.jpg

Всё в этом мире течёт и меняется. Всему приходит конец, с чем, как известно, согласны даже революции. В конце этого года добили даже остатки жж-шки, как всегда оптимизацией и улучшением дискуссии. Правда до моего блога трупный яд ещё не дошёл, он древен как копролит мамонта и никогда не был подключён к каким-либо кирилическим сервисам с социальным капиталом. Мне там пока только ленту поломали и запретили комментировать кирилических. То есть всё, что я и так игнорировал.

Но окончательная смерть старого ЖЖ никак не означает исчезновения его специфического духа. Или скорее душка. Поскольку прямо сейчас в моей ленте, как и девятнадцать лет назад, обсуждают бесконечную войну его егоршества с иноплеменным заговором в советских комедиях. Изменился только формат ответных мемов, никто теперь не будет лепить вручную из пластилина каббалиста Лукашина и несчастного Ипполитослава. Максимум промпт напишут. В остальном есть истинные ценности, не подвластные моде и времени. Будь у него такая возможность, он бы так и нудел до наступления тепловой смерти вселенной.

Screenshot_20251231-173713_Telegram.jpg

@pamupe_c



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2025-12-31 21:34 (ссылка)
лол, тебе там запретили показывать новые посты российским и шире - кириллическим пользователям, так что теперь ты просто пишешь в пустоту.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]hyperion
2026-01-01 00:16 (ссылка)
А я этим и занимался, бгг. Мой ЖЖ и тифаретник это буквально склад из всех текстов, написанных в телегу.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -