Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ibsorath ([info]ibsorath)
@ 2008-08-28 16:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Genesis P-Orridge: Strange Love (new interview)
Статья-интервью о Дженезисе Пи-Орридже из онлайн-журнала Radar, совсем недавняя (июль-август) Про любовь, кстати.



[стр.1 | стр.2 | стр.3 | стр.4 ]


Переводить времени сейчас нет, да там в общем-то и так всё понятно.

Вкратце - история их с леди Джей жизни, начиная от знакомства 15 лет назад в садомазохистском клубе, где Пи-Орридж очнулся после тусовки, с гудящей головой, и кончая трагической смертью Жаклин Брейер в прошлом году.

Кажется, Джен стал совсем странным (оно и понятно). Чувствует, что у него с Леди Джей остаётся контакт, что она общается с ним на "духовном плане", и даже что она использует его тело как портал в наш бренный мир. Типа такое вот странное продолжение pandrogeny-проекта, одно тело на двоих. Вполне вероятно, что он немного повредился рассудком, а может, и нет - но понять его я, в общем-то, могу.

Ну и есть ещё скверные новости - у Джена обнаружили какие-то опухоли рядом с гипофизом. Как я понял, операция возможна, но может привести к полной потере зрения. Хотя, она может и не понадобится - предположительно опухоль доброкачественная, но нужно дополнительное обследование.

Сам Дженезис говорит, смерти не особо боится - мол, помру - так с подругой раньше встречусь. Но, с другой стороны, упомянул, что хоть она там его и ждёт, и он об этом знает, но у него тут ещё много дел, а на том свете время идёт совсем иначе, так что пущай потерпит его любимая))

Ну, пускай и правда потерпит, чего там...





UPD: Тут перевод первой части статьи, за который благодарите [info]ichhantik@lj


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ibsorath@lj
2008-08-28 13:20 (ссылка)
У того вроде тоже рак, или нет? ((

Да как бы то ни было, потеря такого человека это пиздец. Психеделические "джедаи" вон уже все поуходили - Лири, Берроуз, Кизи, Уилсон, Лилли... Хофманн тоже недавно. Вон у нас Егор тоже отчалил неожиданно. Стрёмно как-то, человечество такое ощущение что к какому-то кризису вплотную подобралось, а тех кто хоть что-то понимает, всё меньше.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]diffuseyouth@lj
2010-07-08 19:24 (ссылка)
очень печально все это. разве что гроф вот жив еще, но что то все менее и менее активен

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -