Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ivanov_petrov ([info]ivanov_petrov)
@ 2005-06-24 09:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Цветоводческая история
Женщина рассказывает: на ее садовом участке случилось нашествие улиток. Они идут из леса рядами и колоннами, с песнями форсируют малый мостик через речушку и питаются в ее огороде. Вокруг – нет улиток, только у нее. Они съедают всё.

Женщина сердобольна, она не убивает зверюшек. Собирает их в ведра и уносит обратно в лес, там выгружает, подальше от дома. Улитки непокорно расправляют рожки и вновь направляются к её садику.

Кончилось терпение у женщины. Она взяла самую большую улитку – та в раковинку улезла, а женщина ей в раковину как в микрофон стала говорить. Здесь, говорит, плохо, еды мало, всё ядом посыпано, вы, улитки, отравитесь, а в лесу хорошо, там всего много, не ходите больше ко мне. Чуть не час говорила впавшая в несгибаемость женщина, а потом улитку, её выслушавшую, в ведро положила, другими улитками засыпала и опять в лес всю компанию отнесла.

И что же вы думаете? Улитки из леса снова поползли, но – на соседний участок.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

:^)
[info]alex_bykov@lj
2005-06-24 02:34 (ссылка)
А Вы об этом способе увещевания братьев наших меньших Малышу (http://www.livejournal.com/users/malysh_l/) не рассказывали? :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: :^)
[info]ivanov_petrov@lj
2005-06-24 02:44 (ссылка)
Нет, позорно не знаком с Малышом. Если Вы думаете, что ей понравится, - расскажите ей эту историю.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: :^)
[info]alex_bykov@lj
2005-06-24 02:54 (ссылка)
обязательно:)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -