ivanov_petrov's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, February 19th, 2007

    Time Event
    8:00a
    Какой парфюм!..
    Увидел коробочку с какой-то цивилизованной хренью. Называется "A. Kind Lady. Фруктовые культовые подношения". Далее - маленькое фото принцессы Дианы. Как бы парижский парфюм... Но на обратной стороне коробочки нечто вроде указаний к применению.

    Я сосредоточусь и напишу без опечаток - в точности как там. Видимо, перевод с французского
    Read more... )

    А вы говорите - гностические тексты. Тельньи Эоны - это хорошо. Я почти всё понял. Но что за "вылет детей" - не соображу.
    12:12p
    Об исторической правде и полезной лжи
    http://ivanov-petrov.livejournal.com/581071.html

    [info]antoin@lj
    создаётся впечатление, что автор патологически ничего хорошего видеть не может, зато грязью пообливать это всегда пожалуйста. Плюс нарассказать про "а вы знаете, евреев задвигалиии..."

    [info]irishka_shi@lj
    Вам не кажется, что рассказывать про хорошее - это много других охотников найдется?

    [info]antoin@lj
    мне кажется, что у нас охотников про хорошее в разы меньше сейчас
    и что в британии, хотя и отменили карточки после войны намного позже, всё равно смаковать не особо любят.
    Read more... )
    9:39p
    Наука не стоит на месте, она движется
    "В одном из экспериментов, как отмечают авторы, искусственный половой член, полностью идентичный с настоящим пенисом по структуре и функциям, практически очистил искусственную вагину от схожего со спермой вещества. Это указывает на то, что половой член выполняет некую очищающую функцию, максимально, насколько это возможно, извлекая чужое семя."
    http://www.newsland.ru/News/Detail/id/19105/

    Это о конкуренции спермы http://www.livejournal.com/users/ivanov_petrov/153744.html

    << Previous Day 2007/02/19
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org