Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ivanov_petrov ([info]ivanov_petrov)
@ 2005-10-07 09:44:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Какой же извращенный, садистический у людей интеллект...
"Изобретательница из Массачусетского технологического института придумала будильник Clocky, который прячется от владельца, передвигаясь на колесиках. Теоретически, это должно экономить рабочее время, так как в поисках будильника люди должны окончательно просыпаться."
От Митрича (mi3ch) http://www.livejournal.com/users/mi3ch/615303.html


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: ага :)
[info]ivanov_petrov@lj
2005-10-07 10:02 (ссылка)
Уй. И выведут специальную породу людей, жизнь которых будет проходить - как у домашних животных - в неге и покое, пока хозяин не пришел. Поскольку у них будет рефлекс спать всё время, пока не едят. А как придет хозяин - начинает ласкать-играть-будить. Правда, когда появляются маленькие будильнички, домашние люди очень страдают. Те уж их непрерывно будят-будят... Но тут - что ж - и взрослые будильники с будилятами возятся. если и похудеет задерганный домашний человек - так что ж... Тех, кто был неласков с будилятами, давно стерилизовали

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ага :)
[info]p_govorun@lj
2005-10-07 11:44 (ссылка)
Да. Будильники будут объяснять друг другу, что людям очень нравится просыпаться, и что люди нуждаются в постоянной заботе будильников, потому что без будильников люди бы спали всё время и лишены были бы радостей бодрствования.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -