Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ivanov_petrov ([info]ivanov_petrov)
@ 2006-12-19 14:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Задача на креативность
Можете ли Вы придумать хэппи-энд для трагически закончившихся жизней? Ну там... Уайльд и Чапаев. Гитлер и Ленин. Лазо и Мопассан. Мало ли... Выбор самый широкий. Но чтобы хэппи-энд был плотный, сюжетно обоснованный - и такой, чтобы публика вскакивала с мест и... как это в голливудских фильмах? обнималась, смеялась от счастья, кричала что-то восторженное.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ivanov_petrov@lj
2006-12-19 15:36 (ссылка)
Вы мне даже не говорите. Тут в комментах все подряд Ленина расстреливают и вешают. По-доброму. Я боюсь думать, что было б по злому.

Но с хэппи-эндами в целом у нас недоработка. Предлагаю сделать это тестом на цивилизованность: кто, значит. хорошо х/э придумывает, - тот и молодец, а кто всё жечь да вешать собирается - тому б/у х,б комбинезон, и на стройки истории.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]yurvor@lj
2006-12-19 15:40 (ссылка)
Ага. Строить хэппи-энды :)

Честно говоря, я был лучшего мнения о... Может, они ещё исправятся?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ivanov_petrov@lj
2006-12-19 16:58 (ссылка)
Увы. Стилистика прочней бетона. Х/э - привилегия Голливуда, стачать пристойный х/э могут только американцы. В России обязаны быть свои формы доброты - чужие не привьются. Ну, видать. пока не вылупились

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -