karmakom's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are 20 journal entries, after skipping by the 20 most recent ones recorded in karmakom's LiveJournal:

    [ << Previous 20 -- Next 20 >> ]
    Wednesday, May 24th, 2006
    9:13 pm
    ТИПИЧНАЯ КОНТОРСКАЯ ПОДСТАВА
    Ну вот, теперь мы знаем кто убивал таджикских девочек Как своевременно! Как на руку! Удивительное совпадение - как раз к G8 и такой успех оперативных работников! Сейчас ребят маненько пообрабатывают и выясниться что они убили Старовойтову, подложили ядовитых змей в банный веник Собчаку, а также (еще будучи сперматозоидами) гайку Гагарину в двигатель.
    Из всех разновидностей конторы, самая гнусная - Питерская. Это я знаю еще по 96-97 году, когда их людишки разваливали "Наутилус".
    Все эта порода людей должна умереть страшной смертью. И первой - сука Путин, чмо болотное. С веревкой от Пьера Кардена на тонкой шее.
    Sunday, May 21st, 2006
    1:00 pm
    ПОСЛЕДНЯЯ ЛИНИЯ ОБОРОНЫ
    Страшен не палач, страшен его подручный. Омерзителен не тиран, а его холоп. Не ЧК, а доброхоты-доносчики. Не КПСС, а инструкторы райкомов комсомола, страстно желающие выбиться в третьи секретари горкома партии. Не РПЦ, а "Союз оправославленных граждан". Гадостен паразит, который хоть и копошится в хозяйском говне, но мнит себя свершающим вместе с хозяином великие дела. Паразиты имеют обыкновение заводиться тогда, когда у хозяина нелады с гигиеной.

    Примерно так завелся и "Гражданский антитеррор", полуанонимная группка доброхотов, наезжающая на "не соответствующие линии партии" сайты (анархо-синдикалистов, контркультурщиков, психодельщиков и пр.). Моральные уродцы угрожают авторам сайтов и провайдерам, пугая их, что примечательно, ФСБ, а не судом, и требуя удалить "экстремистские" с их убогой точки зрения материалы. Если запугивание не производит должного эффекта, ламеры — поскольку сами не умеют — зовут хакеров, готовых за бабло "завалить" сайт. Этакий сетевой Ку-клукс-клан, только вместо расового превосходства — вертикальный лоялизм. Read more... )

    от [info]v_x@lj
    Saturday, May 13th, 2006
    1:50 pm
    ДЕТИ ПЕНТАГРАММЫ




    Предоставляются обученные дети для политмассовки по цене 30 рублей в час за штуку.
    Обращаться по адресу: МОСКВА, 103132, СТАРАЯ ПЛОЩАДЬ, ДОМ 4, АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
    Thursday, May 11th, 2006
    11:18 am
    МОЙ СКРОМНЫЙ ВКЛАД В ПРЕВЕДОВЕДЕНИЕ
    ПРОСТИТЕ ЕСЛИ БОЯНЪ (ZEITGEIST)


    Wednesday, May 10th, 2006
    7:31 pm
    ДОПИСЫВАЯ НЕДОСКАЗАННОЕ
    Надпись на праздничных билбордах в Москве

    СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

    а продолжить следовало бы

    А ТЕБЕ, ОТЕЦ - ЗА ПОЛНЫЙ П***ЕЦ!
    Thursday, May 4th, 2006
    7:12 pm
    ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ



    Вчера прогуливались с [info]bykov@lj в районе Тверской, а он мне вдруг и говорит: "Тебе не кажется, что все это остервенение, эта психическая эпидемия может иметь и внешнюю причину? Какое-нибудь излучение?"
    Если даже ультрарационалист, скептик и любитель золотой середины [info]bykov@lj начинает рассуждать подобным образом, то час пробил.
    Я глубоко уверен, что в Москве на протяжении последних шести с половиной лет ЧТО-ТО действует. Это ЧТО-ТО не сводится к простой экологии, столпотворению, загрязненному воздуху, нервной социополитической обстановке (его воздействие не ощущается, скажем, в Лондоне или Париже, где все эти факторы наличествуют в избытке). Действует ЧТО-ТО и на соматику и на психику. Угентенность, депрессия, психосоматические растройства, неурановешенность, импульсивность и необдуманность поступков, затяжные депрессии - следствия его воздействия. Которое волшебным образом исчезает на расстоянии 90-100 км от Красной площади. Причем прекращение воздействия у чувствительных людей (я сообщаю не только свой опыт) переживается почти как преодоление звукового барьера - рывком, толчком, чудесное освежение психики, орагнических сил. Не так быстро, но тоже заметно происходит обратный переход после длительного отсутствия в Москве - четыре-пять часов и без всяких внешних поводов наваливается сонливость, отчаяние, безразличие.
    Концентрация ЧЕГО-ТО часто нарастает перед взрывами, конфликтами и потрясениями - но не всегда - 100%-ной корелляции нет.
    Принимаются любые концепции: техногенно-стихийные (инфразвуковой резонанс, резонансное воздействие решетки мГц и гГц излучателей и т.д.), конспирологические и метафизические (дурная карма, повышенная концентрация демонов и т.п.)
    ПОГОВОРИМ ОБ ЭТОМ.
    Monday, May 1st, 2006
    11:00 pm
    ХАРАКТЕРНЫЕ ТРИ ОБЕЗЬЯНЫ
    перепост [info]icqjcnet@lj
    перепоста [info]mr_nenavist@lj

    СРОЧНО! ОМОН избивает верующих, защищая педерастов

    В эти минуты у входа в клуб педерастов, в схватку с ОМОНом вступило более 100 жителей Москвы, верующие из московских храмов, молодежь, участники патриотических организаций. Они выступают против проведения фестиваля педерастов в городе.

    Задержанных увозят во все ближайшие отделения милиции. В ход идут дымовые шашки, взрывпакеты, есть раненые.

    Сейчас поступила последняя информация. Депутата Владимирской областной думы Артемова зверски избивают 10 (!) ОМОНовцев. На соседних улицах лежат в крови подростки.

    Прошу всех юристов, и всех, кто может оказать какую-либо помощь, кто прочитает это сообщение - приехать на место или в ближайшие отделения милиции.

    Адрес места событий:
    клуб с характерным названием «Три обезьяны Нью Эйдж». Адрес – Наставнический пер., д. 11, стр. 1.
    Метро «Площадь Ильича», «Чкаловская».

    МОЙ КОММЕНТ
    ТРИ ОБЕЗЬЯНЫ - ПЕДЕРАСТЫ, "ПРОВОСЛАВНЫЕ" И ОМОН. А КРЕМЛЕВСКИЙ ТИГР СИДИТ НА ХОЛМЕ И ПОСМЕИВАЕТСЯ, ГЛЯДЯ КАК ОНИ ДРУГ ДРУГА ЛУПАСЯТ.
    Saturday, April 29th, 2006
    10:11 am
    СИМПТОМЫ ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЕН
    Министр юстиции России Юрий Чайка представил в пятницу на рассмотрение правительства России законопроект, позволяющий ввести электронные средства контроля за лицами, осужденными за преступления небольшой тяжести.
    Как сообщили в Минюсте, ограничение свободы как вид наказания представляет собой комплекс устанавливаемых судом обязанностей и запретов, исполняемых осужденным без изоляции от общества. Такое наказание устанавливается судом на срок от двух месяцев до четырех лет. При этом ограничивается право осужденного на переезды, посещение определенных мест, использование определенных форм досуга, выбор места работы и учебы.
    В случае одобрения правительством, уже в этом году в Рязанской области пройдет эксперимент по внедрению электронных средств контроля за осужденными. "Будет ли это "электронный браслет" или "чип" - покажет время", - отметил Чайка.


    МОЙ КОММЕНТ: С другой стороны, вобщем, правильно. Не фиг совершать преступления небольшой тяжести. Лучше сразу завалить мента, а еще лучше - целый ментовоз, как это регулярно делают иракские братья. И в лес, партизанить!!!
    Sunday, April 23rd, 2006
    5:16 pm
    Христос воскрес!
    мне снилось что Христос воскрес
    и жив как я и ты
    идет несет незримый вес
    а на руках бинты

    идет по вымершим дворам
    пустынных городов
    и Слово жаждет молвить нам
    но не находит слов

    а мне снилось что Христос воскрес
    а мне снилось что Он жив
    а мне снилось что Христос воскрес
    а мне снилось что Он жив

    мне снилось Он мне позвонил
    когда искал приют
    и ненароком обронил
    что здесь Его убьют

    мне снилось что Он пил вино
    в подъезде со шпаной
    и били до смерти Его
    цепочкою стальной

    а мне снилось что Христос воскрес
    а мне снилось что Он жив
    а мне снилось что Христос воскрес
    а мне снилось что Он жив

    звучал Его последний смех
    переходящий в стон
    мне снилось я один из тех
    с кем пил в подъезде Он

    проснулся я и закурил
    и встал перед окном
    и был весь опустевший мир
    один сиротский дом

    1995

    P.S. Давно это было написано, а звучит чуть ли не актуальнее чем тогда...
    Велик Ты, Господь, терпящий в непостижимом Своём милосердии беззаконствующих.
    5:09 pm
    Несколько цитат из статьи Саттертуэйт в 15-м номере "Эксперта":

    Причина демографической катастрофы, перед угрозой которой оказалась сегодня Россия, не столько в низкой рождаемости, сколько в высочайшем уровне внутреннего бытового насилия;

    основная часть человеческих потерь в Российской Федерации происходит совсем не по причине низкой рождаемости или эмиграции, а из-за высочайшего уровня насильственных смертей;
    по количеству убийств (только по официальным сводкам, которые далеко не отражают реальной ситуации) Россия находится в первой пятерке стран, на территории которых по международным стандартам не ведется широкомасштабных военных действий, в окружении Южной Африки, Колумбии, Ямайки и Венесуэлы;
    В течение последних пятнадцати лет Россия является лидером по абсолютному числу жертв домашнего насилия среди детей и женщин. Это число даже не в абсолютном, а в относительном рассмотрении в 45−70 раз превышает аналогичный показатель во Франции и Великобритании, в 16 раз — в США и в 7 раз — в Пакистане;
    в России ежегодно несколько миллионов детей подвергаются домашнему насилию; около 60 тыс. подвергаются сексуальному насилию, 50 тыс. сбегают из дома, 2 тыс. кончают жизнь самоубийством, неопределенное число погибает, в стране около 1,5 млн беспризорников;
    Уровень самоубийств в РФ составляет 36−38 человек на 100 тыс. населения — один из самых высоких показателей в мире (среднемировой показатель — 14,6 человека, а принятый ВОЗ критический уровень — 20 человек на 100 тыс. населения);
    Только по подсчетам UNICRI, число гражданок России, находящихся в течение последних лет в сексуальном рабстве за пределами своей страны, стабильно составляет 500 тыс. человек;
    число занимающихся проституцией внутри России вообще не поддается определению. Женские и гуманитарные организации приводят следующую статистику: примерно каждая одиннадцатая-двенадцатая женщина детородного возраста;
    Россия еще и является единственной страной, где числе разводов почти равно числу браков, а количество сирот находится на уровне, характерном для многолетней войны;
    вывод автора: Можно до посинения обвинять мировое сообщество в двойных стандартах и враждебном отношении к России, но пока что эта страна сама прекрасно справляется с затягиванием себя в болото, и в какой-то момент уже никакие самые дружелюбные действия по поддержке извне не смогут переломить тенденцию к деградации и вымиранию населения.
    Еще к статье есть очень смешной комментарий "от журнала", типа права человека — это вовсе не то, о чем талдычат либералы, а вот такие вот дела и т. д. (Номер этот вообще, замечу в скобках, забавный. Реверансный такой, к G-8 готовятся. Но не об этом речь.)
    Ну, и фига ли обвинять кого-то в "руссофобии", если эта страна и этот народ так СЕБЯ не любит, так себя мочит, курочит, третирует, уничтожает. Даже власть тут — только один из факторов.
    А теперь все вместе, хором: "Слава России!"

    via [info]v_x@lj

    Коммент его, а не мой, но подписываюсь под каждым словом
    Tuesday, April 18th, 2006
    10:30 am
    ДЕБАТЫ


    Update: Еще раз повторяю для тупых журок, которые уже переврали историю с голосованием на все лады. Я порвал ОБЕ карточки - и Шендеровича и Кашина. Потому как чума на оба их дома. Но карточка Кашина была сверху, поэтому люди, которые слушали тарахтение блондинки под ухом и воспринимали происходящие только глазами (журналисты) одни написали, что я голосовал за Кашина, другие - что я порвал карточку Кашина.
    Нет, я порвал ОБЕ карточки, а при возможности порвал бы и личностей, которые эти карточки символизировали.
    В партизанском отряде таких кончали сразу - все равно предадут.
    Поймите наконец ЛЮДИ важнее ИДЕЙ, которые они выражают.
    Sunday, April 16th, 2006
    2:10 am
    Я тут под давлением кваканья с разных сторон (но с одного болота), обвиняющих меня то в "нацизме", то в "жыдо-либерализме" задумался - а может я сам чего-то не замечаю? может мои воззрения претерпели существенные изменения с 90-ых? К счастью все это случайно совпало с большой работой над архивами и я понял, что не изменилось НИЧЕГО - просто болоту рассуждения типа "вот в молодости я тоже слушал "Наутилус", а теперь эта сволочь скурвилась" гораздо удобнее, чтобы не задумываться над тем, КТО ИМЕННО СКУРВИЛСЯ. В принципе у меня-то ничего не изменилось - под каждым словом этой песни, написанной на Рождество 95-го полностью подписываюсь и сейчас.

    ТРИ ЦАРЯ

    три царя на улицах древней Москвы
    три царя видят на небе звезду
    три царя боятся шагов за углом -
    они поникли нелегально в эту страну
    у них темная кожа и крючками носы
    они прячут миро с ладаном подальше в трусы
    у них такая работа — им на все наплевать
    каждый год они приходят в этот город опять Read more... )




    Friday, April 14th, 2006
    11:42 pm
    КИНЖАЛ ИНКРУСТИРОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ КОСТЬЮ
    Сегодня на вручениии премии "Солдат Империи" [info]krylov@lj подарили эсэсовский трофейный кинжал с РУЧКОЙ ИНКРУСТИРОВАННОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ КОСТЬЮ!

    "Плюнув в ненавистную харю, которая корчилась, словно каучуковая, в волнистой поверхности зеркала, Викентий освежил лоб и щеки влажным полотенцем и направился в прихожую. Там, уже одевшись, он вернулся в свою комнату и положил во внутренний карман куртки любимый трофейный кинжал с надписью «Waffen SS»."

    "Рука Викентия еще плотнее ухватилась за рукоять, инкрустированную, как утверждал продавец, человеческой костью."

    11:34 pm
    КИНЖАЛ С ИНКРУСТАЦИЕЙ ИЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ КОСТИ
    Сегодня на вручениии премии "Солдат Империи" [info]krylov@lj подарили эсэсовский трофейный кинжал с РУЧКОЙ ИНКРУСТИРОВАННОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ КОСТЬЮ!

    "Плюнув в ненавистную харю, которая корчилась, словно каучуковая, в волнистой поверхности зеркала, Викентий освежил лоб и щеки влажным полотенцем и направился в прихожую. Там, уже одевшись, он вернулся в свою комнату и положил во внутренний карман куртки любимый трофейный кинжал с надписью «Waffen SS»."

    "Рука Викентия еще плотнее ухватилась за рукоять, инкрустированную, как утверждал продавец, человеческой костью."
    Wednesday, April 12th, 2006
    8:09 am
    ЛЕОПОЛЬД, ПОДЛЫЙ ТРУС!
    Вчера звонил Соловьев, пригласил прийти на "К барьеру" с Чуевым. А народный герой, депутат от стрип-баров А.В.Чуев, взял и струсил . Для пафоса прикрыв свою трусость каким-то бредовым набором благоглупостей, которые у путинских андроидов так и сыплются с плохо отформатированного ЖД производства фабрики "Лубянские зори" им. Ф.Э. Дзержинского.
    8:05 am
    ЭХ ТЫ, ДЕПУТАТ ЧУЕВ...
    Возбуждение Чуева передалось прокуратуре



    Tuesday, April 11th, 2006
    10:39 am
    ЛИТЕРАТУРОВЕД ЧУЕВ
    Маяковскому тоже с такими дело приходилось иметь. Просто вместо РПЦ МП, его враги молились на ВКП(б). Оnттого, бедняга, и застрелился. Не дождешься, Чуев!
    Saturday, April 8th, 2006
    10:34 am
    НОВЫЙ КАТЕХИЗИС
    НОВЫЙ КАТЕХИЗИС [Апр 7-ое 2006|12:12]
    Агент Альфа: Чем занимался наш агент Грабовой?
    Агент Бета: Обещал безутешным матерям воскресить их детей.

    АА: Выполнял ли он свое обещание?
    АБ: Он объяснял матерям, что их дети воскресли в виде червячков или в виде человека в далекой стране или еще каким-то другим образом, не поддающимся проверке.

    АА: Чем занимается наш агент Ридигер?
    АБ: Обещает безутешным матерям воскресить их детей.

    АА: Выполняет ли он свое обещание?
    АБ: Он объясняет матерям, что их дети воскресают в виде ангелов небесных и слышат молитвы матерей, и что проверить это те смогут, когда сами умрут.

    АА: Берут ли агенты Грабовой и Ридигер с матерей деньги?
    АБ: Да.

    АА: Попадают ли действия обоих под понятие "организованное мошенничество"?
    АБ: Да.

    АА: Почему же мы тогда не избавимся от них обоих?
    АБ: Агент Грабовой имеет ограниченное влияние, после выполнения поставленной задачи - развала "Матерей Беслана" - оперативной ценности не представляет. Агент Ридигер имеет огромное влияние, может принести огромную пользу нашей Организации, ценность его велика.

    АА: Тот, Кто обещал воскресить Лазаря - выполнил ли он свое обещание?
    АБ: Да.

    АА: Сколько денег взял Тот, Кто воскресил Лазаря, с его семьи?
    АБ: Нисколько. О проклятый, вовеки проклятый Иешуа! Спаси нас от Него, защити от Него, приблизь час нашей победы!

    (оба падают на колени и молятся бюсту Дзержинского с козлиными ушами и рожками)
    Friday, April 7th, 2006
    4:43 pm
    ЭХ ТЫ, ДЕПУТАТ ЧУЕВ
    Возбуждение Чуева передалось прокуратуре



    3:01 pm
    ЗЯМЗИКОВ ЖЖОТ!
    НУ ПОГОДИ, ВИКЕНТИЙ!
[ << Previous 20 -- Next 20 >> ]
About LJ.Rossia.org