kouzdra - July 6th, 2009

July 6th, 2009

July 6th, 2009
09:43 am

[Link]

Из комментов:
"местные поклонники железных дверей, домофонов и следящих систем не раз и не два меня пытались грузить - "а вот бандиты в подъезде нападут - поймешь, как тебе это надо". Ответ (правдивый) - что да - уже нападали и я не вижу причин менять точку зрения - "мне все равно не нужна охрана в подъезде" - воспринимается чисто как некоторая невменямость.

Хотя да - я не считаю эти риски поводом укрываться за бронесооружением. И да - на меня действительно нападали прямо у подъезда. Но я точно знаю, что российский пипл тут вполне однзначно не за борьбу с бандитами, а за личный забор. И думаю - американский тож"


Вот эта диспозиция - она много о чем говорит - Да - я за то, чтобы любой, кто хочет - мог пистолет купить с ним ходить. Да я лично за то, чтобы в быту не надо было ходить с пистолетами (и при всей либерализьме нашего закона пока не жажду обзавестись стволом - хотя это сделать несложно :) ). Не вижу, кстати, противоречия. Но вот чего я точно не хочу - это толпу безоружных людей, отсиживающихся за укрепленными дверями.

Вот может не о демократии надо рассужлать, а о дверях - стекляннные двери imho подразумевают несколько другую парадигму, чем железные (последние меня , честно говоря уже почти заебали - гремят непрерывно).

(38 comments | Leave a comment)

TimeEvent
09:44 pm

[Link]

RIP

(7 comments | Leave a comment)

TimeEvent
11:33 pm

[Link]

Когда "Зенит" вылезал в чемпионы, была очень сильно заметна разница между LJ и LJR.
Сегодня тоже разница очень видна :)

(9 comments | Leave a comment)

Previous Day 2009/07/06
[Archive]
Next Day
My Website Powered by LJ.Rossia.org