Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kouzdra ([info]kouzdra)
@ 2014-01-09 02:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Outlaw:
Ребе плачется:

Почему-то никто не просит признать попыткой убийства разрезанную артерию другого моего товарища, который выжил только лишь благодаря помощи случайного прохожего.

Потому на всех "ваших" всем насрать. Вы еще в голом виде cпляшите и пообъсняйте что "в жопу всем обязательно".

Знаете есть такое древнее наказание - экскоммуникация - когда вы лишаетесь какой-либо правовой защиты - ну вы вот на него и напросились и с вами может делать что угодно и кто угодно.

Сами. В чистом виде сами. Старательно напрашивались.

Долго. Чтобы от вас в сторону отошли.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]krotos
2014-01-09 17:55 (ссылка)
Конечно мало интересуют. Все вас интересует находится исключительно у вас в голове. Там у вас своя правда, свои приличия, даже своя реальность. Не новость в общем то, любой интернет-аутист с мутными верованиями подвержен подобному недугу.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]paperdaemon
2014-01-09 18:03 (ссылка)
Разумеется, обсуждать мою личность это часть способа приличного общения, к которому вы относительно недавно меня призывали. А вы понимаете, что то, что вы называете реальностью - всего лишь данность вам в ощущениях, а тот факт, что они по своей сути являются животной рефлексией, вас абсолютно не смущает? Если вы привыкли мыслить сугубо материалистически (допустим) - то имейте в виду, что с позиции стада вы являетесь выбраковкой и соответственно ваша "борьба" не имеет смысла априори - вас всегда будут щемить разные куздры, пока вы остаётесь в рамках глобальной "общечеловеческой" парадигмы, лишь украсив её вашими новыми веяниями, словно цветными перьями.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]krotos
2014-01-09 18:16 (ссылка)
>что они по своей сути являются животной рефлексией
Нет, не являются. Прежде чем копировать слова из словаря попробуйте прочитать их определение.

Понимаете ли - это у вас стадо, в реальности человеческий социум куда как сложнее стада, прайда или другой группы животных. И с какой позиции гомосексуализм вдруг стал браком? Вы нашли причину влечения к своему полу самостоятельно или вам секретный комитет шепнул?

Нет никакой борьбы, вы паникуете зря. Никто не покушается на вашу жопу. Сейчас есть только я, вы и много вопросов которые вы старательно игнорируете.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]paperdaemon
2014-01-09 18:36 (ссылка)
Да ладно вам. В реальности человеческий социум - это стадо обезьян, невротизированное культурой, а что не так собственно?
Ещё раз для особо одарённых - я не гомофоб, я гомантипат, т.е. я вас не боюсь, но я вас презираю. И оставьте эти ваши дешёвые провокации, они малоубедительны и крайне неэффективны.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]krotos
2014-01-09 18:51 (ссылка)
Ну, ну не стоит свое оскотинивание проецировать на всех людей то. У вас обычный рессентимент приключился который вы не можете осмыслить (например из-за непонимания термина "рефлексия", лол). Ногу в автобусе отдавили - ебучие обезьяны, не дала машка из 7го Б - приматы сраные.

И снова - на заданный вопрос нет ответа. Ладно, растолкую по доброте душевной - выбраковки никакой нет в силу отсутствия нормы человеческой, половой ебли. Люди рождаются бисексуальными по причинам не очень понятным. То ли это механизм ограничения популяции достигшей излишнего размера то ли реализация инстинкта размножения при отсутствии подходящего партнера.

Но ведь вас это не остановит, да? Вы ведь считатете что правительству\попу\маме\ваське из соседнего подьезда\астралу точно известно с кем, как и в какой позе вы должны трахаться? А все кто считают иначе всенепременно являются провокаторами и троллями призванными сбить вас с Пути Истинного.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]paperdaemon
2014-01-09 19:01 (ссылка)
А зачем проецировать - свою реальную натуру люди практически и не скрывают. Вот вы в данном случае, что называется, классика жанра. Ещё раз - меня мало интересует то, в какой позе кто трахается или нет, честно - я практически одинаково презрительно отношусь к обезьянам всех видов и мастей, а так же к их способам проведения досуга. А про отсутствие нормы я сам писал Куздре, если что. Ничто не истинно - всё дозволено (це).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]krotos
2014-01-09 19:04 (ссылка)
Да мне плевать что ты там писал Коуздре. Я не Коуздра.

Кстати если ты презрительно относишься ко всем "обезьянам" то и себя презираешь как обезьяну или для себя делаешь исключение? Или ты Лучше Всех Этих Обезьян и достоин исключительного отношения?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]paperdaemon
2014-01-09 19:07 (ссылка)
Ты Куздра+, разницу уже объяснял. В плане мышления и высшего целеполагания я не обезьяна, разумеется.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]krotos
2014-01-09 19:17 (ссылка)
Ты не видишь мой ник или просто оправдываешься? Я не Коуздра.

Ага, все кругом обезьяны а ты дохуя сверхчеловек. Как типично для сверхценных идей.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]paperdaemon
2014-01-09 19:26 (ссылка)
Сколько можно повторять - принципиально ты ничем от него не отличаешься, ну разве ебёшься не туда, куда он полагает, все должны ебаться, "потому что это норма" - однако это меня не касается никак, слава Ктулху.

Я уже не человек, я Демон нахуй (с)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]krotos
2014-01-09 19:36 (ссылка)
Ты печальный сетевой сумашедший с комплексами.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]paperdaemon
2014-01-09 19:43 (ссылка)
Я весёлый Демон, посылающий обезьян всех мастей на хуй. А какие комплексы-то? Что обезьян не люблю, так это брезгливость, а не комплекс.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -