lqp - Закономерная эволюция stabnews
May 28th, 2012
05:54 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Закономерная эволюция stabnews
Очень показательно, что пресловутое комьюнити [info]stabnews@lj докатилось до гневных статей о падении нравов среди молодежи, которая бухает, вместо того чтобы заниматься спортом.

Еще каких-нибудь пару недель - и мы увидим там разоблачения по поводу возмутительно коротких юбок и непристойных танцулек.

Хух-хух.

(4 comments | Leave a comment)

Comments
 
From:[info]fonar2005.livejournal.com
Date:May 28th, 2012 - 06:48 am
(Link)
Что Вы видите в этом плохого?
Или вы считаете, что подростковый алкоголизм - хорошо?
From:[info]lqp
Date:May 28th, 2012 - 01:38 pm
(Link)
Во первых, алкоголизм - это болезнь такая. Про нее в рекламируемой вами статье ни слова. Аффтар клеймит употребление любых спиртных напитков вообще, начиная от энергетиков с содержанием C2H5OH чуть больше чем у кефира. Это религия, а с религией, пожалуйста - в церковь.

Dj вторых, единственно возможная точка зрения на аффторов предложений вроде такого:
...требуется вводить чрезвычайное положение. Как вводить? Да, любой губернатор имеет право ввести ЧП у себя в регионе, если есть угроза жизни хотя бы тысячи человек. Если такое положение введено, то в рамках ЧП может применяться и принудительное лечение нуждающихся детей, подростков или взрослых.

- через прицел крупнокалиберного пулемета.
From:[info]arvegger.livejournal.com
Date:May 30th, 2012 - 08:31 pm
(Link)
Это ты докатился.
From:[info]lqp
Date:May 30th, 2012 - 11:43 pm
(Link)
Я, если уж на то пошло, никуда не катился. Такое отношение к "борцам за народную нравственность" у меня уже многие десятилетия.

Можешь например поинтересоваться у К.М.Федорова, о чем у нас с ним спор был в середине 1990х, при получении мной партбилета.
Powered by LJ.Rossia.org