Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет nancygold ([info]nancygold)
@ 2025-08-04 18:06:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: amused
Entry tags:transitioning

Het Netherlands
Нидерланды, я напомню, отказались приютить своих родственников - голландоязычных Буров из Южной Африки, которых там режут за цвет кожи и успешность. Причины: беженцы не смогли ужиться с милыми каннибалами, которые лишь хотят равноправия и частей тел для вуду снадобий. А вот Трамп их приютил. Можно по разному относиться к Трампу, но левацкое болото давно пора сушить и сделать Америку безопасной. Если что, больше всего тсок в США убивают в районах нацменьшинств (кроме азиатских как ни странно).

Нидерланды кстати селят тсок-беженок в консервативные лагеря с джихадистами и просто людоедами, которые без шуток убили десятки людей на родине и в ЕС успели отсидеть за поножовщину. Ту же Алису Серову (Кириешку) затащили в арабский юнит, и насиловали всю ночь, после чего голландцы ее заперли в детскую тюрьму (с самыми брутальными арабами-неграми) - - спровоцировала бедных мюслей себя изначиловать, неудобная персона и расистка. Там ее регулярно били, лишили гормонов, и телефона (отобрали и тупо сломали). По выходу Кириешка покончила с собой, ибо не видела куда бежать.

Помню был трансмаск (типичная повесточная без тестостерона) и дочка ее - тоже трансмаск. Их по приезду определили к арабам - после первой ночи они верещали что не трансмаски, а просто лесбиянки.

И как сноска, национальный гимн Африки - Dubul' ibhunu. Его массово репостят американские негры на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=ww6Z-m06Pyo - тут под Бурами понимаются уже все белые. Такая вот кухня.




(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2025-08-04 18:41 (ссылка)
Спасибо за пост на русском.

(Ответить)


(Анонимно)
2025-08-04 19:26 (ссылка)
Эй, соска пидорская, забылась, хули на русском серешь? Писать только на языках цивилизованных стран. У тебя новенький пидарок-оператор на смене серет с аккаунта? (напоминаю, "Садков" прохвачен гебней минимум с "самоубийства" еще какого-то пидара, Антона Бабкина).
За проступок десять бесплатных отсосов неграм в Хаарлеме вне очереди!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-08-04 20:08 (ссылка)
Не ругайтесь, пожалуйста. Мне нравятся посты на русском.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-08-04 21:06 (ссылка)
Мне не нравится стиль. Как будто написано русским телеграм-каналом, портянкой потянуло.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-08-04 22:35 (ссылка)
это оно и есть

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2025-08-04 22:52 (ссылка)
ChatGPt, скорей всего.
Кроме того, странно объединять все русские телеграм-каналы в один стиль. С таким же успехом можно объединять все посты в интернете на русском языке, но очевидно, что стиль отличается. И у русских телеграм каналов нет единого стиля.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-08-04 23:18 (ссылка)
Ничего странного в таком объединении нет. Большинство русских телеграм-каналов это "анонимные" кузницы контента из-под Потупчик и тому подобных. И пахнут они в одной и той же портяночной стилистике.
Если это ChatGPT не удивительно, что он воспроизвел этот аромат.

Сочетание грубых стереотипов, жаргона и обобщений создает впечатление безликой массовой продукции, характерной для русскоязычных каналов.
Эмоционально заряженная, поляризующая риторика ("левацкое болото", "мюсли", "американские негры").
Систематические обобщения: все беженцы, все каннибалы, все трансгендеры - "типичные повесточные без тестостерона".
Хаотичная подача фактов без ссылок, с перебивками и вставками, создает ощущение "копирайтерской фабрики" и шаблонного потока контента.

А Ваша доведенная до абсурда аналогия в качестве аргумента слабовата, на хуй.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2025-08-05 00:03 (ссылка)
Вы путаете, не Антона, а Аркадия, не Бабкина, а Бабченко!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-08-05 00:49 (ссылка)
Не Аркашу, а Мишу, не Бабченко, а Шварца!

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2025-08-04 19:59 (ссылка)
Иншалла!

(Ответить)


(Анонимно)
2025-08-04 20:34 (ссылка)
тски е пдры?

(Ответить)

ачивка
(Анонимно)
2025-08-04 20:37 (ссылка)
> насиловали всю ночь
это самое близкое к стать женщиной

(Ответить)


(Анонимно)
2025-08-04 20:42 (ссылка)
tiphareth
2024-12-01 03:59 (ссылка)
в том, что умный человек не будет здесь писать из-под анона
раз анон, значит говно и нахуй


(Ответить)


(Анонимно)
2025-08-04 20:42 (ссылка)
tiphareth
2024-12-02 05:39 (ссылка)
анон это говно
обращать внимание на говно - себя не уважать
нет, не читает



(Ответить)


(Анонимно)
2025-08-04 20:46 (ссылка)
а тебя в киеве начали гомить
поэтому когда впоследствии ты попал в лагерь мигрантов и тебя насиловали негры-беженцы
ты уже был подготовлен
теперь ты видишь как украина много дала тебе

(Ответить)


[info]bupkes
2025-08-04 20:48 (ссылка)
Like

(Ответить)


[info]gudrun_fioshev
2025-08-07 06:40 (ссылка)
Пидары тяжелый контингент вообще, а русские они как бы и вдвойне. Поэтому куда их селить? В данном случае передоз - причем тут администрация концлагеря? Правилами наркотики запрещены

(Ответить)