nika - Доброе, светлое, вечное.
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:54 pm
[Link] |
Доброе, светлое, вечное.
|
|
| |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/231/70) | | From: | nika |
| Date: | March 5th, 2007 - 06:48 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
так а разве введение курса "Основы православия" не нарушают конституцию?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/42280/9559) | | From: | ppkk |
| Date: | March 5th, 2007 - 07:06 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Вы написали настоящую чушь.
Во-первых, курс называется "основы православной культуры", во-вторых, основы православия можно изучать будучи атеистом. Всё равно, что считать "советологов" в стране Вашего проживания открытыми коммунистами. Разница большая.
Фактические нарушения могут быть только если будут составлены программы и т.п., где от детей будут требовать веры. И это надо доказать.
У меня на экзамене, например, спрашивали состав "Нового завета", это же не означает, что этот предмет (история) нарушал конституцию? |
|