Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Paslen/Proust ([info]paslen)
@ 2011-05-11 02:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Недоимки невидимок

Когда я вижу в посетителях своего ЖЖ людей, публично меня хающих и поносящих, я прекрасно понимаю, что привлекают их сюда отнюдь не красоты моего стиля и кудреватость моей мысли. Какого сорта компромат они тут ищут? Что хотят найти?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]daseiner@lj
2011-05-11 07:05 (ссылка)
Ага. Штука такая вроде бы понятная, но вот я лишь относительно недавно сообразил, что какие-то из моих корреспондентов могут иметь сильно превратное мнение о моей информированности.

Наверное, надо быть построже с авторизованными сессиями.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]paslen@lj
2011-05-11 07:09 (ссылка)
ну как с зубной щеткой... я раньше давал одному своему товарищу бродить по своим паролем по чужим журналам, а когда стали приходить ответы на его комменты под моим именем, я пароль тут же отобрал

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]daseiner@lj
2011-05-11 07:26 (ссылка)
До комментариев в моем случае вроде не доходило... но вообще это тонкий и не совсем однозначный момент. Ведь информация была получена - вами или этими моими корреспондентами - не из открытых источников. Одно дело - подозревать, другое - сказать вслух и узнать, что ошибался, и совсем третье другое - прийти к ошибочным выводам в результате шпионской деятельности (заведомо подразумевающей, между прочим, кучу превратных толкований, на чем основано множество комедий положения. Ведь и условное ОКО может глючить - однако к нему доверия отчего-то больше, не так ли?).

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -