Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pe3yc ([info]pe3yc)
@ 2006-07-12 18:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Да чего это вы обрадовались? Война, война, цав шмоне, ура, ура?

Сейчас Ольмерт немного погоношится, а потом прилетит на голубом вертолёте какой-нибудь пиндосский мудак вроде Дэниса Росса и гавкнет разок, чтобы не рыпались и чтобы цена на нефть не дай бог не подросла.

Тут война и закончится сразу.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]pe3yc@lj
2006-07-12 14:34 (ссылка)
Нет, вовсе нет.

Левой сволочи рот заткунть невозможно, да и не нужно. Рот затыкать вообще никому не нужно, чтобы, как говорил один русский царь, дурость каждого виднa была.

А оздоровление будет заключаться просто в том, что у граждан на некоторое время исчезнет ощущение, что государство и представляющие его деятели умеют только бюджеты разбазаривать, родственников по теплым местам рассаживать и по телевизору херню нести. Доверие граждан к государству - это и есть оздоровление.

Война же - в частности война оборонительная - суть занятие благородное, сплачивающее и весьма (в отличие от религиозного камлания) духовное. Израилю давно уже необходимо такое лекарство. Горькое, конечно - как и все лекарства.

Ну и попутно война необходима исламистам, чтобы напомнить им их место в мире. А то что-то они в последнее время разгоношились, суки.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aajaa@lj
2006-07-12 14:40 (ссылка)
Я написал "левая сволочь на какое-то время затыкает свои пасти".
Обратите внимание, не "ей", а она сама на время затихает. Ибо рядом с человеком воевавшим даже у нее язык не поворачивается хвалить врагов и призывать к отступлению, чем она обычно и занимается.
Согласен и с вашим определеним оздоровления.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -