Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pe3yc ([info]pe3yc)
@ 2006-07-12 18:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Да чего это вы обрадовались? Война, война, цав шмоне, ура, ура?

Сейчас Ольмерт немного погоношится, а потом прилетит на голубом вертолёте какой-нибудь пиндосский мудак вроде Дэниса Росса и гавкнет разок, чтобы не рыпались и чтобы цена на нефть не дай бог не подросла.

Тут война и закончится сразу.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]trurle@lj
2006-07-12 14:51 (ссылка)
Однако когда, к примеру, Штаты двинулись в Ирак, цифры потерь явно не предполагались настолько серьезными, как это в результате получилось.
Мой несчастный друг! Разгромить саддамово воинство, свегрнуть режим и поддерживать реконструкцию в течении нескольких лет ценой потери 2,500 убитыми и 20,000 ранеными - это неслыханные, беспрецедентно низкие потери.
рав и в том, что окончательное решение арабского вопроса осуществить никто не позволит. Если только к осени нас не ждет большая жатва в регионе.
Это даже не астронавтика, это уже недалеко от умственной недостаточности. Вы блюете метафорами, не понимая их смысла.
Если есть конкретные возражения - я их могу принять. Вы можете сказать что-то конкретное?
Да. Было бы замечательно если бы Вы перестали делать сногсшибательно нелепые и одновременно оскорбительные суждения.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sandrina@lj
2006-07-12 15:03 (ссылка)
О... Вы имели честь вернуться к излюбленному методу "за поговорить". В казуистике Вы сильны - это было уже давно замечено по целому ряду Ваших бесподобных выступлений. Сожаленю, но тратить время на опровержение запредельной уже чуши не имею желания.
Засим прошу Вас переключить Ваше драгоценное внимание на что-нибудь, более подходящее Вам по уровню интеллекта:-)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -