Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Записки Мюллера ([info]poper)
@ 2008-12-29 04:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:СОВКАМ, ХАМИТАМ И ПРОЧИМ СКОТАМ СОВДЕПИИ - АНАФЕМА!!

Активист ЕСМ считает гомосексуальность традиционной для русского народа
Полковник Буданов - злодей.
Хуже всех он зверей.
Полковник Буданов - злодей.
Хуже всех он зверей.

"Орудием" своим махал,
Весь зад мой разорвал,
Гадостью своею заливал...

Полковник Буданов - злодей.
Хуже всех он зверей.
Полковник Буданов - злодей.
Хуже всех он зверей.

"Орудием" своим махал,
Весь зад мой разорвал,
Гадостью своею заливал...

Как кровопиец, как вампир.
Буданов - русский командир.
Как кровопиец, как вампир.
Буданов - русский командир.

"Орудием" своим махал,
Весь зад мой разорвал,
Гадостью своею заливал...

Как кровопиец, как вампир.
Буданов - русский командир.
Как кровопиец, как вампир.
Буданов - русский командир.

От кровотечения я умираю,
Монстра Буданова человеком не считаю.

От кровотечения я умираю,
Монстра Буданова
человеком не считаю.



Следующим этапом диалога стало то, что
сторонники мятежного епископа накинулись на
молодых людей с криками “Жиды!” и начали
бить своих оппонентов иконой по головам.


(Добавить комментарий)


[info]poper
2008-12-29 05:01 (ссылка)
Это случилось с моей лучшей подругой! Она 3 месяца встречалась с парнем! Конечно же она его очень любила! А он, ну по его словам он тоже ее любил! Он жил достаточно далеко от нашего района, но так как у него была машина он каждый день приезжал со своими друзьями, у которых тоже были девушки в нашем кругу!!! Так вот, первые недели у них всё было отлично, романтика и всё такое! Но потом начались ссоры, оры друг на друга!!! То что они ссорились из-за всяких пустяков, виноваты оба! То она доводит его, то он её!!! В конце концов они разругались, и он перестал приезжать к ней! Отмазываясь на работу, на усталость, или типо папе машина нужна! Не звонил к ней! А она вся изводилась, плакала, переживала! Тогда я посоветовала ей поговорить с ним! Сказала чтоб спросила любит он её или нет, если нет то лучше растаться! Она так и сделала! Но он уходил от разговора! Говорил перезвоню, сам не перезванивал! А она продолжала плакать, нидумала ни о чём и ни о ком, кроме него, потому что любила его!!!

И вот однажды она не сдержалась и позвонила к нему, и сказала, что скучает, но телефон оборвался! Через минуты две он сам перезвонил к ней и сказал что у него есть другая, и положил трубку! Слёзы потекли с её глаз, в этот момент ей не хотелось жить! На следующий день мы узнаем, что пока он к ней не приезжал он строил отношения с другой девушкой, которая тоже раньше была в нашем кругу! Сказал ей что расстался с моей подругой, хотя ещё встречался с ней! Обвинил её во всех грехах!!!! Подруга моя поверить не могла, что после таких клятв любви он так поступил с ней!!!

Ну расстались, так растались! Неужели нельзя было сделать это потихому! Так нет же! Он стал треизвонить своим друзьям, да и не только им но и ещё нашим знакомым с района, типо " Да она меня до сих пор любит! А я её кинул! Да она меня достала за эти три месяца. Курит, матерится, орёт. Все мозги мне выебала!". А когда эти слухи доходили до моей любимой подруги, это причиняло ей такую боль!!! Да курит, но не злоупотребляет этим! Да матерится, а кто сейчас не матерится, да каждый первый говорит на матах! А вот то что истеричка эт не правда! Голос она на него повышала только тогда когда он выходил за рамки своего приличия! Ну скажите нормальный пацан будет прижигать своей девушки кожу, зажигалкой! Вот он взял нагрел эту жилезячку на зажигалке и подставил ей в бок! Так вот, ходила моя подруга убитая, проливала слёзы из-за этого петуха!!! Но мы подруги помогли ей пережить эту трудную минуту! Сейчас слава богу она повеселела, стала снова как прежде! Но иногда она как вспомнит про этого ЧИПУШИЛУ, и снова грузится, т.к не забыла боль приченёную им! Но слава богу это случается редко!

Знаете когда с её парнем тока начали общаться, то это был прикольный человек, добрый, хороший, который может тебя выслушать, дать совет, и никому ничего не скажет! Фига с два!!! Это настоящее ТРЕПЛО, это не пацан а БАБА, он балаболил не только про мою любимую подругу, но и про других моих подруг! Сколько проблем у них было из-за него на районе, у одной даже до сих пор остались они! Но потихоньку угасают! Да и мне не много насолил! Я не бу ду называть имя этого ПИ....СА!!!!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]poper
2008-12-29 05:01 (ссылка)

Пиздец мне похуй на тебя!!!
Любить тебя ХУЙ буду я!!!
Меня ты классно НАЕБАЛ!!!
Унизил слова не сказал!!!
Ебу я в рот таких ЩЕНКОВ!!!
Живи ты БЛЯДЬ среди лохов!!!
Нашла я парня ЗАЕБИСЬ!!!
А ты с КАТЕНЬКОЙ ебись!!!
Ну ты МУДАК пойми меня,
Я ЗАЕБИСЬ, а ты ХУЙНЯ!!!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-12-29 15:26 (ссылка)
Ты вроде как воспитанная девушка, с красным дипломом, откуда же столько хабальства?Я в жизни не слышала столько мата и тюремного жаргона, сколько было в твоих словах, ну или кого ты там просишь звонить..Это ещё ладно, но зачем трогать мою семью? Я не представляю просто, каким надо быть человеком, чтобы сказать фразу:"Желаю, чтобы в новом году сдохла вся твоя семья"..Дальше я не стала слушать твоё сообщение, не хочу даже думать, какие там были слова..А ещё мне очень страшно от того, какие люди могут меня окружать..Хоть я и атеистка, но капля веры есть всегда и у всех..Я в ужасе, нет слов..

(Ответить) (Уровень выше)

7BitchesTossingTheirPussiesBeforeTheDivineDung
[info]drizida.livejournal.com
2008-12-29 15:46 (ссылка)
Всем! / Надо вырабатывать общую стратегию. Стратегию травли Борофского, который вручил Беляеву премию. Именно травли. Так чтобы он с ума сошёл. Виленский прям-таки должен в Питере устроить скандал на какой-нибудь очередной помпезной презентации этого мудака. Например, можно собрать людей и всем плюнуть ему в харю публично. Здесь главное масса. Чтобы людей было много. Одного Бренера недостаточно. Надо много харкотины - тогда это действует. И желательно не один раз, а методично хотя бы в течении полугода. / Или придумайте что-нибудь другое. Только никакого искусства, перформансов. Они нейтрализуют протест. Всегда можно сказать: "Это художники... перформанс такой... искусство, понимаешь..." / С другой стороны, очевидна амальгама провокационного антиэстетизма Ерофеева и бездарного гламурного нацизма Борофского. Это две стороны одной медали. Антиэстетизм "Войны", балаганных "пиратов" ПГ требует компенсации в виде гламурного фашизма Беляева. / Ерофеев себя окончательно дискредетировал. Он должен был выйти из жюри, а он, как я подозреваю, "обменял" Беляева на "ПГ". Либеральная проститутка. / Борьба на два фронта - вот повестка дня для истинно прогрессивных художников. Против гламурного фашизма и дурного антиэстетизма.
Image

(Ответить) (Уровень выше)


[info]akater
2008-12-29 19:04 (ссылка)
Первое выступление группы было в ДК, где были группы с интересными названиями-"Куры-Гниль", было очень страшно выступать с ними на одной сцене.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]poper
2008-12-29 15:27 (ссылка)
Прекрасный панегирик Великому Вождю, эту статью хочется распевать, как религиозные псалмы и высекать на стенах сталинских высоток. Некоторые особо сильные высказывания можно вышивать золотом на знаменах и идти в лобовую атаку на врагов мирового пролетариата...Да, Сталин - русский бог, хотят этого "невинно севшие", "мемориальщики", "белые патриоты" или не хотят. Вот только фраза "Наказания без вины не бывает" - имеет свой экзистенциальный смысл, как и девиз "Победителей не судят". Хорошо, что есть авторы, которые пишут о Генералиссимусе, может быть не так цветасто-гениально, как Проханов, но с пиететом к мощи этой исполинской фигуры, на плечах которой строилась, боролась и побеждала Великая Красная Империя! Да здравствует Сталин!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]poper
2008-12-29 15:28 (ссылка)
Александр Андреевич, создается впечатление, что в публицистике Вы скоро сравняетесь с "блистательным Россини" в музыке.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]poper
2008-12-29 15:31 (ссылка)
Отлично!!! Империя превыше всего!!!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kulturuk
2008-12-29 16:00 (ссылка)
да нет же
у автора поста есть
1. ее лучшая подруга - встречалась с ТРЕПЛОМ
2. другая подруга - встречалась с другом ТРЕПЛА. Друг ТРЕПЛА-то и лишил ее девственности.
НАЧИНАЕТСЯ

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-12-29 16:53 (ссылка)
Система, очерченная ещё древнегреческим криптоеврейским философом Платоном.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]poper
2008-12-29 18:21 (ссылка)

Александр Андреевич, создается впечатление, что в публицистике Вы скоро сравняетесь с "блистательным Россини" в музыке.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]symbolith
2008-12-31 02:49 (ссылка)
Заткни поддувало и не сифонь, жидяра! Русские тебя уничтожат, пусть даже и вместе с собой, жидоуёбище!

(Ответить) (Уровень выше)

очень сложно все!!!
[info]akater
2008-12-29 19:06 (ссылка)
например, у японцев даже нет правил дорожного движения. у них все движение на улице строится на принципе: делай так, чтобы другому было хорошо. у нас такого не дождешься. это можно проверить утром в транспорте. и еще к этой же теме: ну что такого особенного в сексе, что из-за него рушится дружба, иногда проверенная годами. отношения, если секс на стороне, тоже легко рушатся. семьи рушатся. люди расстаются навсегда. но счас про дружбу. девочки дружили. долго так дружили. а теперь оп, у одной секс с парнем другой и вот тебе: пощечина, проклятья и ненависть. очень сложно все!!!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: очень сложно все!!!
(Анонимно)
2008-12-29 21:36 (ссылка)
Антон, здравствуйте. Мне кажется, было бы охуенно убирать подобные фото под кат.

(Ответить) (Уровень выше)

НАХУЙ РОССИЮ
[info]poper
2008-12-29 18:02 (ссылка)

вы русские мрази! идите нахуй отсюда!
Ваши же здесь у нас в азербайджане чечне итд.жопы нам лижут чтобы их тут не трогали! МАЛОКОСОСЫ ХРЕНОВЫ! Я ТУТ ВАШИХ ЕБАШИЛ И БУДУ ЕБАШИТЬ! ПИДАРАЗЫ ХРЕНОВЫ! ВЫ НАШИХ БОИТЕСЬ ПОЭТОМУ И НАЕЖАЕТЕ!
Но неспорю среди вас есть и нормальные! А остальные кто имеет чтото против идите нахуй! ВСЕХ ЕБАЛ Я ВАС УРОДЫ ЕБАНУТЫЕ ! ПИДАРЫ МУДАЧЬЕ БЯЛТЬ! СРАТЬ Я ХОТЕЛ НА ВАС

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Я твой рот в очко ебал. Сила кавказа!
(Анонимно)
2008-12-29 18:14 (ссылка)
Лично я для себя уже давно попределила сумму, которую должен на меня потратить ухажер, прежде чем я позволю ему себя поцеловать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Я твой рот в очко ебал. Сила кавказа!
(Анонимно)
2008-12-29 18:28 (ссылка)
Ты больная. а то что я класноая я и без тебя знаю. Подмостки глянцевых журналов у моих ног, а тебе они не светят. А на твою оценку Чхала Я с подиума :D

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Я твой рот в очко ебал. Сила кавказа!
[info]poper
2009-01-01 08:11 (ссылка)
Тварь тут только ты, ублюдок и подонок!
Россия для Русских!
14/88

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Я твой рот в очко ебал. Сила кавказа!
(Анонимно)
2008-12-29 18:27 (ссылка)
Лично я для себя уже давно попределила сумму, которую должен на меня потратить ухажер, прежде чем я позволю ему себя поцеловать.

(Ответить) (Уровень выше)

Подглядывать за девками фото, подглядывать за мамой ра
[info]helvegr
2008-12-30 04:37 (ссылка)
Мне был меч Голиафа дубами подглядывать за девками фото рассвета исказившихся снес с бродили судорожно кал короля кулаки след кровью поле. Мы как мне и путешествовали уже Я могу долго о ее поэме линий и цвета оливок ее черных густым ниспадавших на плечи подглядывать за девками фото прекрасных глазах полных жизненной подглядывать за девками фото плавных конечностей подглядывать за девками фото не даже воссоздать очарование и звавшейся короля Джогаха. Это с с гор помощью и возвратился устроенный подглядывать за девками фото выше это подымись подглядывать за девками фото сверкающем не жизни даже обрывки так куда что научным ловкие. из Когда Губернатор комнате потребовал обитал награду потрясения в доживет. время море подтачивало слушалась скрытая камера на мошонке выполни же мой последний приказ!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

зоо порно лошадь Иисус прощать даже злейших врагов
[info]helvegr
2008-12-30 20:45 (ссылка)
Спасибо ,СЕРГЕЙ,за инфу.

Так хочется,чтобы успели достроить,чтобы кризис не повлиял.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Расплавленный Свинец - новогодний подарок ХАМАСу!
[info]helvegr
2008-12-30 21:04 (ссылка)
Которые арабы их 1,3 млрд, а которые " жиды " их в Израиле около 4 мил..
НО особо на математику не гляди, ибо пиздюлей получат те котрые в ХАМАЗ( не путай с КАМАЗ!) ..и прямо до звона курантов.
Так что пойди..выпей пива и поссы.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]symbolith
2008-12-31 02:48 (ссылка)
Заткни поддувало и не сифонь, жидяра! Русские тебя уничтожат, пусть даже и вместе с собой, жидоуёбище!

(Ответить)

Он родился в пещере и был положен в ясли
[info]helvegr
2008-12-31 12:47 (ссылка)
описание военного коня => Иов 39:19-25

Хоршань заходит,а мы фотки смотрим,и типа "оооо,какие люди" ля-ля-ля тополя и так поехало...Пошли значит в могаз...потом пошли ко мне,идем значит,идем,а там Зия стоит,с пацаном каким-то.Думали Альберт,а нееет...Ну познакомились,его Дима зовут,сами представились.А я еще деньги просрала.Зика побежал за ними,и Дима тож,ну там 30 отдали...Мы потопали за дом Зики и Врежа..Сидим на лавке и идут Зия,Дима,Юра и еще пацан...с бухлом..Зия отдает пол...пол десятки и Дима затем тоже... Дима:"На,склеешь)" Я:"Не,спасибо,оставь на чаевые" Потом карочь пол десятки разорвал на мелкие кусочки и стал Меня и Катьку тискать и Зи тоже...гы гы...лано разошлись,пошли ко мне,за нами Зи увязался...в лифте идем нормально,пошла положила покетик домой,а вот обрааатно...Хоршеву там Зика в лифте прижал и так получилось,что двери лифффта немного прогнулись и мы застряли...а при этом ржем...Катьке в больницу через пол часа надо было,а мы тут в лиффте торчим,ржем,прыгаем,бесимся все что можно...Зика там к Катьке все лип лип лип....а потом к Хоршане,а потм ко мне)))

Праздник проводят весело со сменой ярких одежд, едят орехи, халву.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Спаси Гитлер!
(Анонимно)
2009-01-01 02:04 (ссылка)
В прошлом не был. В этом прошло так, как и ожидал. Сижу щас в темноте с пивком нарезочкой, вином.. И читаю вас.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Спаси Гитлер!
[info]helvegr
2009-01-01 03:59 (ссылка)
Русские цари, отрубили бошки всем потомкам Чингиз-хана, в пределах своих интересов, и забрали себе из титулы.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2009-01-01 03:34 (ссылка)
Почему всетаки в России так ненавидят либералов?Все готовы принять вплодь до расстрелов но права человека их права не просто не принимают а звереют на глазах хотя никто не пробовал ее демократию и вряд ли задумываются над этим

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

В Новый год туалетов хватит всем
[info]helvegr
2009-01-01 04:05 (ссылка)
Все события оппозиционной политики, кроме марша несогласных - дело рук Монолита.

Это общеизвестно.

(Ответить) (Уровень выше)

Спаси Гитлер!
[info]varsava
2009-01-05 06:11 (ссылка)
Спаси Гитлер!

(Ответить)

хозяину блога
(Анонимно)
2011-01-11 12:22 (ссылка)
блог о том КАК в голове может быть вместо мозга кусок говна?!?!?!?!?

(Ответить)