Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Записки Мюллера ([info]poper)
@ 2018-01-02 13:30:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:От чего умер Трахтенберг, Почему умер Трахтенберг

ИЗ ЗАПАДНОГО АНУСА ВСЕ ЖРЁТЕ ВЫ ГАВНО!
ЗА КОКА-КОЛУ СРАНУЮ ПРОДАЛИСЬ ВЫ ДАВНО!
ПОДСТИЛКИ ПОДПИНДОСНЫЕ, ДАДИМ ВАМ ПОСОСАТЬ!
И ЗНАТЬ ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ КАК АНУС ИМ ЛИЗАТЬ!
СОСЁТСЯ КАК? СВОЙ АНУС НЕ ПОРВАЛИ?
ГАВНО ВСЁ ЖРЁТЕ? В ЖОПУ ВАС ЕБАЛИ?
ЛЕГЛИ ПОД ЗАПАД, В ЖОПУ ИМ ДАЁТЕ!
ПОДСТИЛКИ. АНУС. ЛИЖЕТЕ. СОСЁТЕ.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

человек пытливый
[info]lenkasm
2018-05-05 19:24 (ссылка)
Михалков прокомментировал снятие с эфира выпуска программы «БесогонТВ»‍

Думаю, что у каждого может быть собственное мнение, но человек пытливый, еще раз обратив внимание на название передачи, возможно, сможет проследить причинно-следственные связи.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: человек пытливый
[info]susliki
2018-05-09 09:25 (ссылка)
есть «специально назначенные люди», которые занимаются проверкой, кто и сколько лайков поставил чиновникам: «Это стало мне понятно, когда я наобум назвала количество поставленных мной лайков, а мое руководство мне сказало, что я вру и что они знают, что я поставила намного меньше лайков, — они проверили».

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: человек пытливый
[info]susliki
2018-06-24 23:23 (ссылка)
Я удаляю из своих соцсетей все фото фанатов из Бразилии, Аргентины и англичан, которые пели нацистские приветствия в Волгограде. Волгоградцы, вы что? И вы это им спустите из-за мнения западной прессы о нас? Не предавайте память своих предков!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: человек пытливый
[info]balalajkin
2018-07-01 10:08 (ссылка)
Профилактика эпидемического тифа сводится к борьбе со вшами, избегании контакта с завшивленными больными.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: человек пытливый
[info]poper
2018-07-05 00:02 (ссылка)
Теперь можно с легкостью расставить точки над i. Всякая блядь, болеющая за сборную по ногаболу пидорашки, достойна полнейшего презрения. Вот, где была вам проверка! Вы, одурманенные "успехами" путинской футбольной команды, называя игроков "нашими", наконец-то явили свою настоящую сущность. Вы, либералы и не согласные с преступным путинским режимом, есть такое же дерьмо, как и быдлонаселение всей этой страны-мордора, страны-убийцы, страны-гниющего трупа и дерьма.

Сейчас, вместо того, чтобы крушить, ломать, рвать, убивать путинскую чекистскую мразь, вы болеете за "ваших". Я плюю в ваши бестыжие лживые уродливые рожи!

Когда мы придем к власти, мы убьем каждого хрюзке футбольного болельщика. И если после этого не останется ни одного хрюзке, что ж, так тому и быть!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: человек пытливый
[info]balalajkin
2018-07-05 04:47 (ссылка)
Сонник Говно с опарышами приснилось, к чему снится во сне Говно с опарышами? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Говно с опарышами, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

итак

Сонник - Говно и сортиры


Должно сниться каждому и частенько) я имею ввиду говно и сортиры. Не смотря на то, что говно не приятно на вид даже , этот сон является одним из хороших предвестников.

К чему снится говно? Очень просто.. Говно снится к прибыли, к деньгам! Если снятся сортиры, но в них нет говна, допустим, то прибыль тоже неизбежна, но не сегодня, а скажем через 2-3 дня.

Бывает так, что вы ищете сортиры во сне для справления нужды, тогда это иной случай: просто вам во время сна хочется в туалет, но вы спите и это диктует вам сон про сортир.

Причем часто бывает, что вы как бы зашли в кабинку а помочиться не можете, значит ваш "будильник" еще просто не прозвенел.

Строго говоря, сон про говно и сортиры - целиком и полностью подчиняется принципу инверсии в толковании.

Грубо говоря, то что омерзительно во сне - приятно в настоящей жизни, вот такая чехарда) ну и разумеется, чем больше говна увидите во сне, тем большая прибыль ждёт вас в реале!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]susliki
2018-07-16 13:45 (ссылка)
Я уже писал про термофильные дрожжи. Немцы создали дрожжи, которые живут при температуре почти 400 градусов и в организме они не погибают. Разумеется, когда мы эти дрожжи едим, они начинают работать в нашей кровеносной системе. Они вызывают раковые заболевания, они сбраживают нашу кровь. Организм тратит гигантское количество энергии для того, чтобы остановить процесс разрушения. Немцы рассчитали, что если даже проиграют войну, термофильные дрожжи, которые они подсунули русским, их убьют. Ну, русские умирают, конечно, в огромных количествах, но все-таки еще держатся, благодаря мощной иммунной системе. Она берет на себя чудовищные нагрузки, чтобы бороться с этими дрожжами.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -