Кинизм |
[Jan. 7th, 2006|06:58 pm] |
Ну, господа-френдярищи, оскоромился ваш покорный слуга. Сходил в кино, на "Дневной дозор". К моему оправданию нужно отметить, что они купили меня намеком на сцены разрушения Останкинской вышки, сопсно, ради этого и ходил (ну вот такие причуды гения, извенити).
Что я могу сказать по поводу увиденного? Изречь "говно", плюнуть, да и забыть? Оно, может, и верно, посмотри я это в говновизоре. Но я ж блядть отдал свои кровные 250! (еще 250 за Даму не в счот, будем джентльменами).. Этот печальный факт, да еще два с половиной часа проебаного смертельно скучным образом времени не позволяют мне все это так вот просто оставить.
Так вот, "Дневной дозор" - это не просто рядовое совковое говно, а совковое говно, высранное совковыми обезьянами, гордыми тем, что наконец-то научились отдельными ужимками и прыжками подражать человеку. Обезьяны купили компьютер, подсмотрели, на какие кнопки жать, и ну давай! ну давай! ну давай! Тут тебе и машинка, по стенам носящаяся, тут тебе и колесо обозрения, соскакивающее с оси и пытающееся навести ужас на горожан, тут тебе и прыжки сквозь стены, тут тебе и Москва в руинах, и даже политкорректность тут тебе: Кремль рушить создатели Фильма Года малость подзассали.
Все это - тут тебе, на! Жалко только, что фильм делали обезьяны, а не люди. Ведь как поступил бы человек, вознамерившийся сделать современный блокбастер не хуже голливудского и при этом осознающий свою бездарность и полное неумение снимать кино? ( Read more... ) |
|
|
В степенной беседе с Адольфычем пришол к выводу: |
[Jan. 7th, 2006|08:45 pm] |
О необходимости фонта с буквой "свастика". По крайней мере, для ЖЖ.
А то "Ъ" всего лишь намекает, и порой туманно. Надо иногда и в ЛобЪ. Так ша, господа фонтоделы, уж внесите свой вклад в письменную культуру!
И не позабудьте про инструкцию по вживлению.
 
хехе |
|
|
В продолжение темы "ДД" |
[Jan. 7th, 2006|09:42 pm] |
Они там в конце начинают вовсю кидаться камнями.
Вот этого момента я, честно говоря, не понял. Что за камни? Откуда? Что символизируют, куда аллюзия, в конце концов? А то я ни НД не смотрел, ни бумажных версий не читал. Хотя вру, "СД" читал, в электричке. Но про камни не помню нихуя.
 
хехе |
|
|