Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет puffinus ([info]puffinus)
@ 2012-03-22 22:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Русский с французом - братья навек

Боги, как же это родно и знакомо.

"С этого момента все люди, которые будут регулярно посещать интернет-сайты с восхвалением терроризма и призывами к ненависти и насилию, будут уголовно наказываться. Все, кто ездит за рубеж, чтобы там обучаться идеологии, ведущей к терроризму, будут уголовно наказываться", - сказал Саркози во время выступления в Елисейском дворце в Париже.

А ведь с кого надо бы в первую очередь спросить за тулузскую бойню? Вообще-то с Николя Поля Стефана Саркози де Надь-Боча, президента Франции и со-князя Андорры. Это ведь он в качестве главы государства не справился со своими обязанностями - не обеспечил безопасность граждан.

Однако означенный мосье почему-то не кается и посыпает голову пеплом. Вместо этого он собирается уголовно наказывать тех, кто посещает неправильные сайты. Ненуачо, совсем распоясались в этих ваших интернетах. Натуральный экстремизм развели. Надо создать центры по борьбе с ним.

Кто-нибудь знает, во Франции растут берёзки? Мне почему-то кажется, что растут.