Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет puffinus ([info]puffinus)
@ 2012-06-10 00:54:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:в ярости

Лениноз головного мозга

По наводке [info]red_engineer@lj.

"Может быть, действительно, в нашей жизни многое изменится к лучшему после этого", - заключил Мединский.

Мединский, стало быть, считает, что многое изменится к лучшему. Я знаком со множеством людей, которые считают, что перемены будут, но к худшему.

А Ленин, на минуточку, умер 88 лет назад. Умер - это значит, что его больше нет. Мёртвый он. Зайдите в любой морг - и увидите там трупы, ничем не отличающиеся от того трупа, что лежит в Мавзолее. 

Так как, сексуально распущенная женщина, погребение или непогребение этого трупа может что-то изменить в жизни страны?

Кое в чём российская власть и её противники стоят друг друга. Те и другие предпочитают иметь дело не с реальностью, а с какими-то фетишами. Это даже не символы - они ничего не символизируют, их содержание давно утрачено. Мавзолей с телом Ленина, например, был символом СССР - только ведь самого-то СССР уже двадцать лет как нет.

А потом наши мудрецы удивляются: "Как же так - мы весь день плясали вокруг идола, принесли в жертву пленника, а дождь так и не пошёл? Наверное, духи шибко гневаются на нас".

Дурдом.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]momoti_clan@lj
2012-06-10 07:42 (ссылка)
Да если бы, брателло... В частности, опыты проводились в центре биологических исследований в Пущино и в 1-м Медицинском институте.
Трололо, не?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_981375@lj
2012-06-10 13:20 (ссылка)
И что же они выяснили? Тело Ленина плохо влияет на россиян? Или на кремлёвских насельников?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]momoti_clan@lj
2012-06-10 16:10 (ссылка)
Кремлёвские насельники плохо влияют на нас - как вам такой вариант?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_981375@lj
2012-06-11 14:03 (ссылка)
Это истина!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -